Что делать при обнаружении начала распространения пожара?
Новости от 16 апреля
25.03.2014
Кубок района по мини-футболу 2014 года

В прошедшую субботу 22 марта завершились игры розыгрыша Кубка района по мини-футболу 2014 года. В этот день состоялись полуфинальные матчи, матч за 3 место и финал. В первом полуфинале футболисты купреевского «Строителя» со счетом 4:1 переиграли команду ГКС Тума, имея большое игровое преимущество по ходу всего матча. Второй полуфинал, в котором встречались команды «Эверест» Мезиновский и ФК «Эвис» Иванищи, получился очень интересным. После первого тайма иванищевские футболисты вели со счетом 3:1. В середине второго тайма при счете 4:3 вели уже мезиновские футболисты. За полторы минуты до окончания основного времени матча футболисты команды ФК «Эвис» сравнивают счет 4:4.

В дополнительное время удача была на стороне иванищевской команды, которая забила решающий мяч и вышла в финал. В матче за третье место футболисты мезиновского «Эвереста» уверенно переиграли команду ГКС и вошли в число призёров кубка. В финальном матче борьбы не получилось. Иванищевские футболисты после тяжелейшего полуфинала, не сумели оказать сопротивление фаворитам турнира футболистам купреевского «Строителя» и уступили со счетом 2:9. Итоговый результат этого матча говорит о превосходстве игроков «Строителя», которые завоевали Кубок района по мини-футболу 2014 года.

По итогам проведенных игр были определены лучшие игроки турнира.

Лучшим вратарём признан Гнусов Андрей (ГКС), лучшим защитником назван Мурадов Артур («Эверест»), лучшим нападающим Воробьев Максим (ФК «Эвис») и лучшим игроком Круглов Иван («Строитель»).

Последними соревнованиями уходящего зимнего сезона станут игры Суперкубка района по мини-футболу, которые пройдут в спорткомплексе «Символ» г. Курлово 5 и 12 апреля 2014 года. В этом турнире примут участие 5 лучших команд района по итогам их выступления в чемпионате и Кубке района по мини-футболу.