День работника культуры - 2024
Новости от 28 марта
Чемпионат района по футболу - 2014.
В минувшую неделю состоялись матчи шестого тура чемпионата района по футболу 2014 года. В них были зафиксированы следующие результаты:
«Строитель» Купреево – «Раско» Анопино 4:1
ФК «Эвис» Иванищи – «Стимул» Великодворье 8:1
МФК «Курлово» – «Гелиос» Красный Октябрь 1:4
«Штурм» Красное Эхо – МФК «Мезиновский» 4:1
ФК «Тасин Бор» – «Рассвет» Григорьево 5:0
«Энергия» Гусевский – «Фаворит» Золотково 1:0
Самый популярный счёт в этом туре 4:1. С таким счетом победы одержали команды «Строитель», «Гелиос» и «Штурм». Футболисты команды «Энергия» на последних минутах вырвали победу в матче с золотковским «Фаворитом». В следующем седьмом туре чемпионата района по футболу встречаются:
«Гелиос» – «Строитель»
«Эверест» – ФК «Эвис»
«Фаворит» – МФК «Курлово»
«Раско» – «Штурм»
МФК «Мезиновский» – ФК «Тасин Бор»
«Стимул» – «Энергия»
Команда, указанная первой, является принимающей.
Турнирная таблица Чемпионата района по Футболу 2014 года (положение команд на 16.06.2014 г.)
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
М |
«Строитель» |
6 |
6 |
- |
- |
34-6=+28 |
18 |
1 |
ФК «Эвис» |
5 |
4 |
1 |
- |
21-5= +16 |
13 |
2 |
«Эверест» |
5 |
4 |
1 |
- |
12-2= +10 |
13 |
3 |
«Штурм» |
6 |
4 |
- |
2 |
14-9= +5 |
12 |
4 |
ФК «Тасин Бор» |
5 |
3 |
2 |
- |
12-1 =+11 |
11 |
5 |
«Энергия» |
4 |
2 |
2 |
- |
6-4=+2 |
8 |
6 |
«Гелиос» |
5 |
2 |
- |
3 |
9-12= -3 |
6 |
7 |
«Рассвет» |
6 |
2 |
- |
4 |
12-17= -5 |
6 |
8 |
«Раско» |
6 |
1 |
3 |
2 |
3-8 = -5 |
6 |
9 |
МФК«Мезиновский» |
6 |
2 |
- |
4 |
6-23= -17 |
6 |
10 |
«Стимул» |
5 |
- |
1 |
4 |
4-17= -13 |
1 |
11 |
«Фаворит» |
5 |
- |
- |
5 |
3-13= -10 |
0 |
12 |
МФК «Курлово» |
6 |
- |
- |
6 |
5-24=-19 |
0 |
13 |
Примечание: за победу – 3 очка,
за ничью – 1 очко,
за поражение – 0 очков.
СПАРТАКИАДА ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ
16 июня на территории средней общеобразовательной школы п. Уршельский состоялась районная спартакиада оздоровительных лагерей дневного пребывания.
Программа соревнований включала многоборье (бег 60 м., бег 1 000 м мальчики и 500 м. девочки, метание мяча на дальность), смешанную эстафету 4 мальчика + 4 девочки по 100 м.
Итоги подводились в командном зачете отдельно среди общеобразовательных школ 1-й и 2-й группы.
1 группа:
1 место – Уршельская СОШ (Новикова С.Ю., Мельникова В.А.)
2 место – Курловская СОШ №1 (Барабанов А.И.)
3 место – Мезиновская СОШ (Ершова И.В.)
2 группа:
1 место – Григорьевская СОШ (Капустин Ю.Н.)
2 место – Василевская СОШ (Сорокина Е.А.)
3 место – Уляхинская СОШ (Махоткин В.В.)
Победителями и призерами в личном зачете в многоборье стали:
Мальчики:
1 место – Колбасов Артем – Уршельская СОШ (202 очка)
2 место – Сергеев Сергей - Уршельская СОШ (199 очков)
3 место – Воронков Степан – Курловская СОШ №1 (187 очков)
Девочки:
1 место – Кузнецова Вероника – Курловская СОШ №1 (176 очков)
2 место – Яшунькина Юлия - Уршельская СОШ (168 очков)
3 место – Афонина Яна – Курловская СОШ №1 (166 очков)
Соревнования прошли на хорошем организационном уровне при четком, слаженном судействе.
Отдел по физической культуре и спорту выражает благодарность администрации Уршельской школы и судейской бригаде.