Что делать при обнаружении начала распространения пожара?
Новости от 16 апреля
15.12.2014
Успешные выступления самбистов Гусь-Хрустального района

В г. Муроме прошел Чемпионат области по самбо в зачет круглогодичной областной спартакиады.  Гусь-Хрустальный район на этих соревнованиях представляли бывшие воспитанники Анопинского спорт - интерната «Раско - Спорт» мастера спорта России. Сапожков Александр п. Анопино и Стамкулов Ринат п. Тасин – Бор. По итогам соревнований уверенную победу в весовой категории до 82 кг одержал Стамкулов Ринат и стал чемпионом области, а Сапожков Александр выступая в весовой категории до 68 кг и занял 2 место. В результате команда  Гусь-Хрустального района заняла 3 место среди муниципальных районов области. Эти же спортсмены выступили за команду Гусь-Хрустального района на чемпионате области по дзюдо в г. Коврове на которых завоевали бронзовые награды в своих весовых категориях, а команда в составе Стамкулов Ринат, Сапожков Александр и Баранова Ольга заняли 2 общекомандное место среди муниципальных районов области. От души благодарим ребят за хорошее выступление на областных соревнованиях и желаем им дальнейших успехов.