Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

История успеха. Оазис качества и гостеприимства на одной из ферм Гусь-Хрустального района
Новости от 20 апреля
Статистика посещений сайта
26.10.2015
Кубок района по волейболу

В субботу, 24 октября, в спортивном комплексе «Символ» г. Курлово и в спортивном зале Курловской СОШ № 1 прошли игры розыгрыша Кубка района по волейболу среди мужских команд КФК.

В турнире приняли участие 10 команд. Такое большое количество участников говорит о популярности волейбола в районе. За два места в полуфинале борьбу вели в группе «А» ВК «Курлово», «Стимул» Великодворье, «Рассвет» Григорьево, «Штурм» Красное Эхо, и «Фаворит» Золотково и в группе «Б» «Звезда» Добрятино, «Наш город» Курлово, «Вымпел» Уршельский, «Старт» Курлово и СКА Добрятино. Матчи в группах прошли в один круг.

Таким образом в первом полуфинале встретились ВК «Курлово» - «Звезда» Добрятино а во втором «Вымпел» Уршельский – «Рассвет» Григорьево. Команды ВК «Курлово» и «Вымпел» стали победителями своих групп, а команды «Звезда» и «Рассвет» заняли в них соответственно вторые места.

Волейболисты команды ВК «Курлово» в двух партиях переиграли Добрятинскую «Звезду», а вот во втором полуфинале сенсацию сотворили волейболисты Григорьевского «Рассвета», которые в решающей третьей партии обыграли фаворитов этого матча игроков команды «Вымпел».

В матче за третье место волейболисты «Звезды» взяли реванш за поражение в группе у команды «Вымпел» и заняли третье место.

В финале борьба не получилась волейболисты ВК «Курлово» довольно легко обыграли уже уставший «Рассвет» и завоевали Кубок района по волейболу 2015 года Григорьевская команда на втором месте.

Лучшими игроками группы были признаны Егерев Сергей («Вымпел»), Тулубаев Дмитрий («Рассвет»), Романов Никита и Кочетов Алексей (оба ВК «Курлово»).

В субботу, 31 октября, в спортивном комплексе «Символ» пройдут игры розыгрыша Кубка района по волейболу среди женских команд КФК. Начало соревнований в 10 часов.