Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Национальный парк "Мещера"
Виджеты
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Визит В.В. Киселёва в Уршель
Новости от 02 марта
Статистика посещений сайта

29.02.2016
Зимний фестиваль ГТО в районе

19 и 25 февраля 2016 года состоялся муниципальный этап зимнего фестиваля ГТО среди испытуемых Гусь-Хрустального района II, III, IV, V, VI ступеней. В соответствии с положением о проведении соревнований, испытуемым предстояло преодолеть 6 видов испытаний: прыжок в длину с места, подтягивания (юн.), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (дев.), поднимание туловища из положения лежа, наклон вперед из положения стоя, стрельба, лыжные гонки.

По итогам испытаний победители в каждой ступени у юношей и девушек примут участие в областном этапе зимнего фестиваля ГТО.

Победителями и призерами испытаний в каждой ступени стали:

          2 ступень девочки

1 место – Ваулина Анастасия (Уршельская СОШ)

2 место – Клименкова Милена (Курловская СОШ № 1)

3 место – Володькина Татьяна (Курловская СОШ № 1)

          2 ступень мальчики

1 место – Коротков Олег (Курловская СОШ № 1)

2 место – Агафонов Владислав (Курловская СОШ № 2)

3 место – Каландаров Владислав (Анопинская СОШ)

          3 ступень девочки

1 место – Козлова Ярослава (Уршельская СОШ)

2 место – Коничева Ульяна (Уршельская СОШ)

3 место – Комарова Оксана (Золотковская СОШ)

          3 ступень мальчики

1 место – Синёв Андрей (Уршельская СОШ)

2 место – Васильев Константин (Красноэховская СОШ)

3 место – Климкин Вадим (Курловская СОШ № 1)

          4 ступень девушки

1 место – Петряева Анастасия (Уршельская СОШ)

2 место – Быкова Ксения (Великодворская СОШ)

3 место – Королева Анастасия (Великодворская СОШ)

4 ступень юноши

1 место – Наумов Алексей (Уршельская СОШ)

2 место – Вахромкин Даниил (Иванищевская СОШ)

3 место – Редькин Даниил (Тащиловская СОШ)

5 ступень девушки

1 место – Пустобаева Татьяна (Уршельская СОШ)

2 место – Самарина Анастасия (Красноэховская СОШ)

3 место – Милова Мария (Тащиловская СОШ)

5 ступень юноши

1 место – Лакомов Ян (Уршельская СОШ)

2 место – Волков Михаил (Тащиловская СОШ)

3 место – Зверев Даниил (Анопинская СОШ)

          6 ступень юноши

1 место – Хрулев Вадим (п. Красное Эхо)

Желаем участникам успешного выступления в соревнованиях областного этапа зимнего фестиваля ГТО.