В честь работников местного самоуправления
Новости от 20 апреля
12.07.2016
Пляжный волейбол

10 июля на городском пляже состоялся II чемпионат Гусь-Хрустального района по пляжному волейболу.

В соревнованиях приняли участие четыре мужских и четыре женских команд из г. Курлово, с. Григорьево, Администрация района.

Игры получились интересными, не лишенными интриги. Мужская пара из с. Григорьево «Рассвет» (Капустин Юрий и Егерев Сергей) уступив в борьбе команде «Курлово-2» заняла 3-е место. Новоиспеченная команда «Курлово-2» (Кочетов Алексей и Краснов Антон), грамотно проведя все матчи стали вторыми призерами чемпионата района. Победителями среди мужских пар второй год подряд стала сыгранная пара команды «Курлово-1» (Барабанов Александр и Орлов Илья).

3

Женская команда «Курлово-2» (Горомова Анна и Мурышкина Анастасия) в упорной борьбе одержали победу над командой «Рассвет» с. Григорьево (Бороданова Анастасия и Федотова Наталья) игра получилось очень зрелищной и интересной. Хочется отметить Федотову Наталью игрока команды «Рассвет» с. Григорьево, ученицу 9 класса Григорьевской СОШ, которая впервые вышла играть в пляжный волейбол и показала достойную игру. В финальном матче встретились команды «Курлово-1» -«Администрация района».По итогу финальной игры второе место заняла команда «Курлово-1» (Кириллова Светлана и Кузнецова Вероника). Победителями чемпионата стала команда «Администрации района» (Баранова Ольга и Бородачева Ольга)