Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Май 2020. Санузлы и пищеблок выложены плиткой. Укладываются полы. Началась внешняя облицовка здания. Выровнен пришкольный грунт и установлены бордюры

Новости от 16 апреля
Статистика посещений сайта
24.10.2016
Первенство района по баскетболу среди команд юношей и девушек

21 и 22 октября в спортивном комплексе «Символ» и спортивном зале Курловской СОШ №1 состоялись игры первенства района по баскетболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ группы «А» и «Б».

В группе «Б» как и у юношей так и у девушек в турнире приняли участие по пять команд. Победу одержали баскетболисты и баскетболистки Краснооктябрьской школы. На втором месте у юношей команда Тащиловской СОШ и третье место у Купреевской СОШ. У девушек вторыми стали баскетболистки Купреевской школы и на третьем месте Тащиловская СОШ. Лучшими игроками были признаны у девушек Круглова Алина (Купреевская СОШ) и Лебедева Евгения (Краснооктябрьская СОШ), а у юношей Крылов Павел (Краснооктябрьская СОШ) и Уткин Павел (Тащиловская СОШ).

В группе «А» у юношей приняли участие девять команд и семь команд у девушек. Победителями первенства у юношей стали Красноэховские баскетболисты, на втором месте команда Анопинской школы и третье место у хозяев турнира команды Курловской СОШ №1. У девушек первое место заняла команда Григорьевской СОШ, вторыми стали Красноэховские баскетболистки и на третьем месте Добрятинская СОШ.

Лучшими игроками у девушек были признаны Сударикова Екатерина (Григорьевская СОШ), Несвет Анастасия (Красноэховская СОШ) и Шабаева Лилия (Добрятинская СОШ), а у юношей Завитков Илья (Курловская СОШ №1), Иванов Артур (Анопинская СОШ) и Каюшкин Денис (Красноэховская СОШ).

В дни школьных каникул в спорткомплексе «Символ» состоятся игры первенство района по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ района. В турнире примут участие игроки 2003 - 2004гг. рождения. 27 октября свои матчи проведут команда группы «А», а на следующий день 28 октября команды группы «Б».