Что делать при обнаружении начала распространения пожара?
Новости от 16 апреля
24.03.2017
Полиатлон

С 15 по 19 марта в городе Сасово Рязанской области прошло первенство России среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине зимнее троеборье. В составе команды Владимирской области приняли участие спортсмены п. Уршельский Гусь-Хрустального района под руководством МСМК по полиатлону Новиковой С.Ю., показав высокие спортивные результаты.

Вторым призером первенства России в возрастной категории 12-13 лет стал Синев Андрей, который выполнил норматив 1-го спортивного разряда, третье место у девушек в возрастной категории 14-15 лет заняла Козлова Ярослава, выполнившая норматив кандидата в мастера спорта. Коничева Ульяна также показала результат, соответствующий 1-му спортивному разряду.

Поздравляем ребят и их тренера с успешным стартом, желаем новых спортивных достижений.