История успеха. Оазис качества и гостеприимства на одной из ферм Гусь-Хрустального района
Новости от 20 апреля
21.05.2012
Новости спорта

Состоялись первые полуфинальные матчи розыгрыша кубка Гусь-Хрустального района по футболу. 16 мая команда «Строитель» Купреево принимала команду «Кристалл» Красный Октябрь и одержала победу со счетом 5:4. Во втором полуфинале, 17 мая встречались ФК «Эвис» Иванищи-«Эверест» Мезиновский, матч закончился со счетом 3:2 в пользу команды ФК «Эвис». Оба полуфинала оказались насыщенными забитыми мячами и показали равность по силам всех 4-х команд, что привлекает большой интерес зрителей. Только в ответных матчах  решится, кто будет играть в финале.

Результаты сыгранных матчей 2-го тура открытого чемпионата Гусь-Хрустального района по футболу: «Вымпел» Уршельский - ФК «Эвис» Иванищи 2:6, «Фаворит» Золотково – «Строитель» Купреево 1:9, «Мучачос» Гусь- Хрустальный – «Раско» Анопино 3:2, ФК «Тасин Бор» - «Смена» Демидово 2:1, «Штурм» Красное Эхо – «Стимул» Великодворье 2:2, «Рассвет» Григорьево – «Эверест» Мезиновский 3:1.

18 мая в г.Гусь-Хрустальный на л/атлетической трассе с/к «Атлант» состоялись районные соревнования среди школьников «Весенний кросс». Среди восьми участников в 1-й группе, у юношей первое место заняла команда Золотковской  СОШ, 2-е место у команды Уршельской СОШ, 3-е место заняла команда Иванищевской СОШ. Среди девушек в 1-й группе победителем стала команда Уршельской СОШ, 2-е место у команды Золотковской СОШ, 3-е место заняла команда Курловской СОШ №1.

Во второй группе принимало участие 7 команд, места распределились в следующем порядке, у юношей; 1-е место – Тащиловская СОШ, 2-е место – Лесниковская СОШ, 3-е место – Купреевская СОШ. У девушек; 1-е место – Купреевская СОШ, 2-е место – Григорьевская СОШ, 3-е место – Тащиловская СОШ.

За отличную подготовку и проведение соревнований, отдел по развитию физической культуры и спорта Гусь-Хрустального района выражает благодарность Генеральному директору с/к «Атлант» А.П. Степанову, главному судье  С.Ф. Волченкову и ответственному секретарю соревнований  В.М. Виноградову, а также всей судейской бригаде.