В сентябре 2021 в п.Добрятино торжественно освятили место для строительства часовни

В Гусь-Хрустальном районе началась акция по борьбе с непарным шелкопрядом
Новости от 20 апреля
26.04.2017
Бокс

С 17 по 23 апреля в г. Донской Тульской области состоялось первенство Центрального Федерального округа России по боксу среди юношей 13-14 лет, в котором приняли участие сборные команды из 16 областей. Общее количество участников составило 200 спортсменов. Капитан сборной Владимирской Денис Кадейкин - единственный, кому удалось дойти до финала в составе сборной. Он провел три боя, первый из которых выиграл с явным преимуществом у боксера из Калужской области. Вторую победу одержал над боксером из Курской области и в финальном поединке уступил местному боксеру из Тульской области, завоевав серебряную медаль первенства ЦФО России.

Денис тренируется на базе СОШ № 2 г Курлово и стадиона «Центральный» г Гусь Хрустальный, под руководством мастера спорта России Махрова Даниила Владимировича и Кургузова Павла Сергеевича.

Выражаем благодарность за финансовую помощь Ворошилову Юрию Николаевичу, Семенову Александру Александровичу и Манахову Руслану Олеговичу.