Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Песням тех военных лет поверьте 06 мая 2016
Статистика ЗАГС

с 13 по 18 ноября 2017 г.

Рождение - 3
Смерть - 7
Заключение брака - 4
Расторжение брака - 2
Установление отцовства - 0
Перемена имени - 0
Усыновление (удочерение) - 0

Комплексный день безопасности в Анопинской школе
Новости от 23.11.2017
Статистика посещений сайта

19.09.2017
Легкоатлетический кросс

В субботу 16 сентября в рамках всероссийского кросса нации 2017 в п. Красное Эхо состоялся осенний легкоатлетический кросс. В соревнованиях приняли участие 250 школьников 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р. из 18 общеобразовательных учреждений Гусь-Хрустального района.

Перед стартом в торжественной обстановке были вручены знаки отличия ВФСК ГТО (46 золотых и 17 бронзовых знаков) среди испытуемых III-X ступеней. В соответствии с положением, к соревнованиям допускались сборные команды учащихся общеобразовательных школ группы «А» и «Б» 2005-2006 г.р. на дистанцию 1500 м. и 2003-2004 г.р. на дистанцию 2000 м. Количество зачетных участников для группы «А» по 4-м лучшим результатам у мальчиков и 4-м лучшим результатам у девочек в каждой возрастной группе, для группы «Б» по 3-м лучшим результатам у мальчиков и 3-м лучшим результатам у девочек в каждой возрастной группе.

По итогам соревнования в общекомандном зачете по группе «А» призовые места распределились следующим образом:

2003-2004 г.р.

1 место Уршельская СОШ

2 место Красноэховская СОШ

3 место Григорьевская СОШ

2005-2006 г.р.

1 место Уршельская СОШ

2 место Курловская СОШ №1

3 место Золотковская СОШ

В группе «Б» 2003-2004 г.р.

1 место Купреевская СОШ

2 место Василевская ООШ

3 место Колпская СОШ

2005-2006 г.р.

1 место Краснооктябрьская СОШ

2 место Лесниковская ООШ

3 место Семеновская СОШ

В личном зачете места победителями и призерами стали:

Девочки 2005-2006 г. р.

1 место Бабенко Надежда Уршельская СОШ

2 место Потанина Алина Уршельская СОШ

3 место Желтухина Кристина Демидовская ООШ.

У девушек 2003-2004 г. р. весь пьедестал достался учащимся Уршельской СОШ:

1 место Коничева Ульяна

2 место Пустобаева Юлия

3 место Козлова Ярослава

Среди юношей 2005-2006 г.р.:

1 место Чернышов Павел Уршельская СОШ

2 место Устинов Егор Курловская СОШ №1

3 место Стенин Матвей Золотковская СОШ

Юноши 2003-2004 г. р.:

1 место Стрелковский Никита Уршельская СОШ

2 место Васильев Константин Красноэховская СОШ

3 место Зайцев Даниил Колпская СОШ

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и грамотами.

МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» выражает огромную благодарность администрации МО п. Красное Эхо за отличную подготовку и проведение соревнования!