Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Новости от 16 апреля
Статистика посещений сайта
07.11.2017
Сётокан

С 1 по 6 ноября в г. Щёлково прошёл 10-ый Кубок России по восточному боевому единоборству Сётокан. В соревнованиях приняли участие 1384 спортсмена из 38 регионов. В составе сборной Владимирской области выступали 10 спортсменов из г.Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района.

Все ребята выступили достойно. В категории кумите мальчики 9 лет Журавлев Никита в первом бою уступил бронзовому призёру соревнований. Шестаков Лев (п.Анопино) провёл два боя. В первом бою одержал победу, во втором, в упорной борьбе уступил финалисту соревнований. Петунин Никита (п.Анопино) провёл три боя, проиграв в последнем бою за выход в полуфинал и занял 5 место. В своей категории ребята показали хороший уровень подготовки, но, к сожалению, не стали призёрами.

В категории кумите девочки 9 лет выступили Сучилина Арина, Дорофеева Варвара, Гущина Алина. Сучилина Арина в первом бою уступила чемпионке в этой категории Тир Еве из Тверской области, Гущина Алина провела 4 боя и стала серебряным призёром, Дорофеева Варвара провела 3 боя и заняла 3 место.

В категории мальчики 14 лет выступал Фомичёв Иван (г.Курлово). Иван провёл 4 боя. В трёх боях одержал победу, в четвёртом в упорной борьбе уступил сопернику выход в полуфинал. Все спортсмены воспитанники клуба "Витязь".

Тренер команды Амелин Сергей Александрович в этих соревнованиях представлял область не только в качестве тренера, а также судьи и выступающего спортсмена. Родительский комитет благодарит его за огромную проделанную работу.

Так же родительский комитет благодарит Трошкова Игоря Александровича за помощь в подготовке к соревнованиям и поддержку спортсменов и всех родителей, принявших участие в поездке.