Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Пускай народ истории листает cтраницы легендарные свои.
Цитата недели

«Молодость – удивительная пора! Это время быть активными и стремиться к высоко поставленным целям»

Е.В. Яковлева

Стартовал новый инвестиционный проект
Новости от 14.07.2018
Статистика посещений сайта

22.12.2017
Открытый Чемпионат и Первенство Владимирской области по Восточному Боевому Единоборству

17 декабря 2017 года в городе Суздаль прошёл 8-ой Открытый Чемпионат и Первенство Владимирской области по Восточному Боевому Единоборству! В соревнованиях приняли участие 315 спортсменов из 13 городов и 6 регионов: Вологодской области, Ивановской области, Московской области, Рязанской области, Тверской области и Владимирской области!

В результате упорной борьбы спортсмены клуба Восточно-Боевых Единоборств «КОБРА» , показали следующие результаты:

Мальчики в категории кумите:

1 место - 6 лет Новиков Тимофей (г.Гусь -Хрустальный)

1 место - 13 лет Васильев Мирослав (г.Гусь -Хрустальный)

1 место - 21+ Ширяев Даниил (г.Гусь-Хрустальный)

2 место – 21+ Маткаримов Лазизбек (г.Гусь-Хрустальный)

3 место - 13 лет Крошкин Максим (с.Григорьево),

3 место - Волков Максим (с. Григорьево).

3 место - 18-20 лет Ширяев Даниил (г.Гусь-Хрустальный)

Кумите командное мальчики:

1 место - 6-7 лет Новиков Тимофей, Ефимов Дмитрий, Аникеев Кирилл.

Спортсмены тренируются на базе клуба Восточно-Боевых Единоборств «КОБРА» под руководством тренера-преподавателя Рагимов Самира

Спортсмены из клуба «Витязь» заняли следующие места:

Девочки кумите:

1 место - 6-7 лет Кирьянова Злата (Анопино)

1 место - 8-9 лет Сучилина Арина (г.Гусь-Хрустальный)

1 место - 10-11 лет Клименкова Милена (г.Курлово)

Мальчики кумите:

1 место - 7 лет Пантелеев Виктор (г.Гусь-Хрустальный)

1 место - 9 лет Шестаков Лев (п. Анопино)

1 место - 11 лет Моисеев Лев (п. Анопино)

2 место - 6 лет Кондратьев Андрей (п. Анопино)

2 место - 8 лет Колесников Андрей (г.Гусь-Хрустальный)

2 место - 9 лет Журавлев Никита (г.Гусь-Хрустальный)

2 место - 10-11 лет Макаров Алексей (п.Анопино)

2 место - 9 лет Горшков Тимур (п.Анопино)

2 место - 12-13 лет Федотов Илья (п. Анопино)

3 место - 6 лет Журавлев Александр (г.Гусь-Хрустальный)

3 место - 15 лет Фомичев Иван (г. Курлово)

Кумите командное мальчики:

1 место - 8-9 лет Петунин Никита (п.Анопино), Журавлев Никита, Шестаков Лев (п. Анопино)

2 место - 6-7 лет Журавлев Александр, Пантелеев Виктор, Кондратьев Дмитрий (п. Анопино)

3 место - 6-7 лет Зобков Георгий, Беспалов Семён , Кондратьев Андрей (п.Анопино)

3 место - 10-11 лет командное Соломатин Матвей (п.Анопино), Макаров Алексей (п. Анопино).

Тренируются спортсмены на базе КДЮСШ им А.В. Паушкино и на базе ДК в посёлке Анопино под руководством тренера - преподавателя 1 категории Амелина С. А.

Федерация карате благодарит всех родителей принявших участие в поездке, Курышова М.А. и Трошкова И.А. за предоставленный транспорт. Тренер-преподаватель Рагимов Самир выражает огромную благодарность главе МО Григорьевское Ширкову А.В. за обеспечение условий для занятия в секции карате на базе ДК Заколпье и улучшение материально-спортивной базы