Что делать при обнаружении начала распространения пожара?
Новости от 16 апреля
29.01.2018
Полиатлон

С 24 по 28 января в городе Сасово Рязанской области состоялся 2-й этап Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине зимнее троеборье. Наиболее высокие результаты в составе сборной команды Владимирской области показали Новикова Светлана (п. Уршельский), став третьим призером соревнований в возрастной категории 24 года и старше и заняла 5-е место в абсолютном первенстве и Пузырева Анна (г. Гусь-Хрустальный), которая также заняла 3-е место в категории 18-23 года.

В эти же сроки пошло первенство центрально-федерального округа России среди юношей и девушек по полиатлону. Уршельские спортсмены, тренирующиеся под руководством Новиковой С.Ю., Козлова Ярослава и Синёв Андрей заняли 4-е место в своих возрастных группах. Синёв Андрей и Наумов Илья в составе команды Владимирской области стали победителями в эстафете.