Новости от 20 апреля
06.02.2013
Новости спорта

Районные соревнования среди школьников

1 февраля г. Гусь-Хрустальный, на лыжной трассе с/к «Атлант» прошли соревнования по лыжным гонкам среди образовательных школ района. В соревнованиях приняли участие, в 1-й группе среди юношей 5 команд, среди девушек 4 команды. У юношей 1-е место заняла команда Золотковской СОШ, 2-е место у команды Уршельской СОШ, третье место заняла команда Добрятинской СОШ. Первое место среди девушек заняла команда Уршельской СОШ, второе место у команды Анопинской СОШ, третье место заняла команда Золотковской СОШ.  В соревнования среди команд второй группы приняло участие,  у юношей 12 команд,  где 1-е место заняла команда Лесниковской СОШ, второе место у команды Золотковской ООШ, третье место заняла команда Демидовской СОШ. Среди команд  девушек в соревнованиях приняло участие 11 команд, где 1-е место заняла команда Купреевской СОШ, второе место у команды Семеновской СОШ, третье место заняла команда Тащиловской СОШ.
          В личном первенстве места распределились в следующем порядке, среди девушек 1-е место заняла Пустобаева Татьяна, второе место у Стукаловой Натальи, третьей стала Яшунькина Юлия (все спортсменки Уршельской СОШ), среди юношей, 1-е место занял Артебякин Александр, 2-е место занял Ерохин Константин, третьим стал Петрик Артем (все спортсмены Золотковской СОШ).
         Благодаря квалифицированной работе главного судьи Сергея Федоровича Волченкова и главного секретаря Вячеслава Михайловича Виноградова, а также всей судейской бригады соревнования прошли на высоком организационном уровне.

Хоккей

Результаты матчей открытого Чемпионата Гусь-Хрустального района по хоккею, состоявшихся 2 февраля: «Энергия» Гусевский – «Автомобилист» Золотково 1:7, «Вымпел» Уршельский – «Чемпион» 4:12, ХК -40 Гусь-Хрустальный – «Эвис» Иванищи 7:4.

Информация

8 февраля в с/к «Символ» г.Курлово состоится матчевая встреча по мини-футболу между командами администрации Гусь-Хрустального и Селивановского районов, начало в 15-00. Приглашаем всех любителей спорта  посетить эту встречу.

Мини-футбол

10 февраля 2013 года в с/к «Символ» г. Курлово состоятся матчи первенства Владимирской области по мини-футболу, начало в 10-000.  В этих соревнованиях  принимает участие команда «Строитель» Купреево, которая проведет два матча с командами «Меб. парад- ДЮСШ» Радужный и «Хризолит» Владимир. Всех любителей мини-футбола приглашаем посетить эти соревнования и поддержать команду «Строитель».