История успеха. Оазис качества и гостеприимства на одной из ферм Гусь-Хрустального района
Новости от 20 апреля
13.11.2018
Бокс

С 7 по 11 ноября 2018 года в г. Ивантеевка Московской области состоялся турнир на призы заслуженного тренера России мастера спорта международного класса Хромова Н.Д.

В турнире принимали участие 145 боксеров из различных уголков нашей страны. Соревнования были отборочные к первенству России, на турнире выступали победители России и Европы. Наш боксёр Кадейкин Денис провёл три боя и во всех одержал победу. Первый бой Денис выиграл у представителя Московской области, второй поединок завершился с явным преимуществом в пользу Дениса над боксёром из г. Тверь. В финальном поединке Денис встречался с боксеров из г. Тула. В упорном бою за счёт техники и тактики наш боксер одержал победу и тем самым подтвердил выполнение норматива Кандидата в мастера спорта России и завоевал путевку на первенство страны.

Денис был отмечен тренером юношеской сборной России Рыжиковым А. С. и будет привлечён к учебно-тренировочному сбору к первенству России. Денис тренируется под руководством Мастеров спорта России Махрова Д. В., Волкова А. О. и Кургузова П. С. на базе ГХТК ИМ. Чехлова, ООШ № 2 г. Курлово, стадион Центральный. Выражаем благодарность за спонсорскую помощь Ворошилову Юрию Николаевичу.

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи поздравляет Дениса и его тренеров с достигнутым результатом и желает дальнейших успешных выступлений.