Что делать при обнаружении начала распространения пожара?
Новости от 16 апреля
09.01.2019
Хоккей

В 6-ом туре Чемпионата Владимирской области по хоккею с шайбой среди взрослых команд команда «Раско» п. Анопино принимала на своей площадке хоккеистов команды «Алмаз» п. имени Воровского. К сожалению, в игре не смог принять участие один из лидеров анопинской команды Александр Петунин, получивший накануне травму в игре на чемпионате района по хоккею. Первые два периода матча завершились боевой ничьей 1:1. Обе команды имели предостаточно моментов для взятия ворот, но либо на высоте были вратари команд, либо не хватало точности броскам. В третьем периоде, не смотря на хорошую игру вратаря команды «Раско» Романа Паничкина, хозяева пропускают 3 шайбы и в итоге проигрывают со счётом 1:4. Единственную шайбу в анопинской команде забросил нападающий команды Алексей Петунин. Следующую игру анопинские хоккеисты проведут на своей площадке в субботу, 12 января. Соперниками команды «Раско» будут хоккеисты из областного центра ХК «Владимир». Начало матча в 13-00. А в воскресенье, 13 января, команда отправится на выездную игру с командой «Атлант» п. Мелехово. Желаем удачи районным хоккеистам.