Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

История успеха. Оазис качества и гостеприимства на одной из ферм Гусь-Хрустального района
Новости от 20 апреля
Статистика посещений сайта
19.03.2019
Полиатлон

С 14 по 17 марта 2019 года в городе Череповце Вологодской области проходили главные старты страны по полиатлону - чемпионат России в спортивной дисциплине «Троеборье с лыжной гонкой». В общей сложности в чемпионате приняли участие более 100 спортсменов из 18 регионов Российской Федерации. Владимирскую область представляли девять человек, трое из которых представители Гусь-Хрустального района: Новикова Светлана, Козлова Ярослава (обе п. Уршельский) и Капустин Сергей п. Красное Эхо.

По итогам чемпионата команда Владимирской области заняла второе место. Владимирскую команду отделили от лидера чемпионата – команды Вологодской области всего 16 очков. Третье место в общекомандном зачете заняли спортсмены Республики Башкортостан. В личных соревнованиях МСМК Светлана Новикова заняла высокое пятое место.

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района от всей души поздравляет спортсменов с высоким результатом и желает дальнейших успешных стартов.