История успеха. Оазис качества и гостеприимства на одной из ферм Гусь-Хрустального района
Новости от 20 апреля
20.05.2013
Президентские спортивные игры

16-17 мая 2013 года в г.Курлово и п.Анопино состоялся районный этап Всероссийских спортивных игр  «Президентские спортивные игры». Соревнования прошли по  волейболу, уличному баскетболу и легкой атлетике. В соревнования по волейболу 1-е место заняла команда Добрятинской СОШ, 2-е место- Уршельская СОШ, 3-е место- Курловская СОШ №1. В уличном баскетболе первенствовала команда Анопинской СОШ, 2-е место- Курловская СОШ №1, 3-е место-Курловская СОШ №2. В программе по легкой атлетике (бег 60м, прыжки в длину, метание мяча, бег 600м у девушек и 800м у юношей) 1-е место заняла команда Уршельскойм СОШ, 2-е место –Курловская СОШ №1, 3-е место-Анопинская СОШ. В эстафетных этапах 4х100м 1- место у команды Уршельской СОШ, 2-е место –Добрятинская СОШ, 3-е место-Курловская СОШ №1.

Победителем районного этапа «Президентских спортивных игр» в общем зачете стала команда Уршельской СОШ, второе место заняла команда Добрятинской СОШ, третьими стали учащиеся Курловской СОШ №1.

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне при квалифицированной работе судейской бригады.