Что делать при обнаружении начала распространения пожара?
Новости от 16 апреля
28.06.2010
Спортивные мероприятия в районе

17-19 июня 2010 года в г. Муроме прошли летние сельские спортивные игры. В которых приняли участие шесть команд Владимирской области, представляющих Муромский, Судогодский, Вязниковский, Ковровский, Меленковский и Гусь-Хрустальный  районы. Команды соревновались по 5 видам спорта - волейбол, настольный теннис, гиревой спорт, легкая атлетика и перетягивание каната.

Команда волейболистов Гусь-Хрустального района в составе Скворцова А.Ф., Скворцова Е., Малашкина М., Кочетова А., Барабанова А., Шишова С., Рыжова Д., не проиграв ни одной игры, вышла в финал, где встретилась с командой Ковровского района и одержала победу, заняв первое место.

Успешно выступили легкоатлеты. Первое место на дистанции800 метровзаняла Соколова Ирина (п. Золотково), второе место Новикова Светлана (п. Уршельский). Лучшее время на дистанции1500 метровпоказал Орлов Александр (п. Уршельский), что позволило команде района занять первое место в этом виде программы.

В соревнованиях по настольному теннису нашу команду представляли  Белова Елена (п. Золотково), которая в личном первенстве завоевала первое место и Медведев Алексей (п. Анопино), занявший 5 место среди мужчин, что обеспечило  3 общекомандное место.

Порадовали нас, и Добрятинские гиревики Валерий Степанов, который занял первое место, и молодой перспективный Сергей Смирнов, занявший  второе место. Их выступление обеспечило первое командное место в данном виде программы.

Апофеозом стал заключительный вид программы игр – перетягивание каната, сильнейшими в котором стали так же наши спортсмены.

Удачное выступление команды нашего района обеспечило уверенную победу в общекомандном зачете программы спортивных игр.