В Гусь-Хрустальном районе началась акция по борьбе с непарным шелкопрядом
Новости от 20 апреля
25.02.2020
Наcтольный теннис

22 февраля в г. Владимир прошел турнир, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие более 60 теннисистов из Владимирской области. Организаторами турнира были сформированы отдельно две группы без возрастных ограничений. В первой группе боролись за призовые места начинающие спортсмены, которые до этого не имели опыта выступлений на различных турнирах. А во второй группе, пьедестал оспаривали опытные теннисисты, имеющие за своими плечами уже не одно соревнование.

В турнире приняли участие теннисисты МБУ «СШ «Мещера», тренирующиеся в п. Красное Эхо под руководством тренера Е.Г.Серегина.

В группе среди начинающих спортсменов 1 место занял Серебряков Александр (п. Красное Эхо), а в группе более опытных теннисистов победителем стал Овсянников Даниил (п. Красное Эхо). В упорной борьбе за 3 место Мороз Дмитрий (п. Красное Эхо) уступил своему сопернику, заняв 4 место.

Поздравляем спортсменов и тренера с достигнутым результатом и желаем дальнейших успешных выступлений.