01.09.2020 в торжественном открытии школы приняло участие руководство Владимирской области, Гусь-Хрустального района и местной администрации

История успеха. Оазис качества и гостеприимства на одной из ферм Гусь-Хрустального района
Новости от 20 апреля
16.12.2013
Новости спорта

Кубок района по волейболу

В с/к «Символ» г. Курлово 14 декабря 2013 года состоялся розыгрыш кубка Гусь-Хрустального района по волейболу среди женских команд. В соревнованиях приняли участие 5 команд: КФК п.Уршельский, «Наш город» Курлово, КФК п.Красное Эхо, В.К. «Курлово», «Администрация» (Администрация района). В результате однокруговой борьбы обладателем кубка района стала команда «Администрация», второе место заняла команда «Наш город» и на третьем месте команда КФК п. Уршельский.

По итогам розыгрыша кубка были определены лучшие игроки, ими стали: Кузьмина Наталья «Наш город», Новикова Светлана (КФК п.Уршельский), Кочеткова Ксения (КФК п.Красное Эхо), Короткова Анастасия «Администрация».

В состоявшейся церемонии награждения победителю и призерам были вручены кубки, медали и грамоты, лучшим игрокам призы и грамоты.

Благодаря работе организационного комитета и судейской бригаде соревнования прошли на хорошее организационном уровне и при квалифицированной работе судей.

Поздравляем команду «Администрация» с победой в розыгрыше кубка и желаем дальнейших успехов, а также благодарим главу района А.В. Кабенкина за большое внимание к развитию спорта.