Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

90 лет району
Виджеты

Мозгобойня-2021
Новости от 2 декабря
Статистика посещений сайта

20.10.2021
Каратэ

16 октября в г. Гусь-Хрустальный на базе МБУ «Комплексная спортивная школа им. А.В. Паушкина» прошёл 15-й Турнир по Восточному боевому единоборству Сётокан «Кубок содружества». В соревнованиях приняли участи 146 спортсменов из 13-ти городов 5-ти субъектов РФ.

По итогам соревнований спортсмены клубы ВБЕ «Витязь» показали лучший результат в общекомандном зачёте и заняли следующие призовые места в своих возрастных категориях:

КАТА личное:
1 место – Иванов Матвей (мальчики 8 лет) г. Гусь-Хрустальный;
1 место – Шалган Александр (юноши 12-13 лет) г. Гусь-Хрустальный;
1 место – Шалган Александр (юноши 14-15 лет) г. Гусь-Хрустальный;
1 место – Сучилина Арина (девочки 12-13 лет) г. Гусь-Хрустальный;
2 место – Курышова Арина (девочки 10-11 лет) п. Анопино;
2 место – Сучилина Арина (девочки 14-15 лет) г. Гусь-Хрустальный;
3 место - Зубков Вадим (мальчики 12-13 лет) пос. им. Воровского.

КУМИТЭ личное:
1 место – Пьянов Максим (мальчики 9 лет) г. Гусь-Хрустальный;
1 место – Горонков Егор (8,9 кю мальчики 10-11 лет) п. Красное Эхо;
1 место – Шестаков Лев (юноши 13 лет) п. Анопино;
1 место – Богаткина Ева (девочки 6-7 лет) г. Гусь-Хрустальный;
1 место – Ерофеева Алиса (девочки 8-9 лет) г. Гусь-Хрустальный;
1 место – Курышова Арина (девочки 10-11 лет ) п. Анопино;
2 место – Пьянов Максим (8,9 кю мальчики 8-9 лет) г. Гусь-Хрустальный;
2 место – Иванов Матвей (мальчики 8 лет г. Гусь-Хрустальный);
2 место – Лебедев Илья (8,9 кю мальчики 10-11 лет) п. Красное Эхо;
2 место – Абрамов Данил (мальчики 12 лет) п. Красное Эхо;
2 место – Панкратова Алиса (девочки 6-7 лет) г. Гусь-Хрустальный;
3 место – Зуб Андрей (8,9 кю мальчики 8-9 лет) п. Красное Эхо;
3 место – Зубков Вадим (мальчики 11 лет) п. им. Воровского;
3 место – Пантелеев Виктор (мальчики 11 лет) г. Гусь-Хрустальный;
3 место – Журавлёв Никита (мальчики 13 лет) г. Гусь-Хрустальный;
3 место – Егоров Егор (юноши 14-15 лет) г. Гусь-Хрустальный;
3 место – Сучилина Арина (девочки 13 лет) г. Гусь-Хрустальный;

КУМИТЭ командное:
1 место – Журавлёв Никита, Дулов Андрей, Шестаков Лев;
2 место – Егоров Егор;
3 место – Гусев Арсений, Абрамов Данил, Раздумин Егор.

Спортсмены тренируются под руководством Мастера спорта России по Восточному боевому единоборству Сергея Александровича Амелина на базах КДЮСШ им. А.В. Паушкина, ГХТК Г.Ф. Чехлова, Дома Культуры посёлок Анопино, Дома Культуры посёлок Красное Эхо.

Отдел по вопросам спорта поздравляет тренера С.А. Амелина и спортсменов с хорошим результатом и желает дальнейших удачных выступлений!

Отдел по вопросам спорта по материалам ВБЕ «Витязь»