Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Чествование медалистов в 2017 году
Переходи на цифровое ТВ

Вопросы о подключении цифрового эфирного вещания можно круглосуточно задать по бесплатному номеру федеральной "горячей линии": 8-800-220-2002

В п.Уршельский торжественно открыли кинозал
Новости от 16.01.2020
Статистика посещений сайта

Календарный план мероприятий администрации района

ПЛАН РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ НА I квартал 2020 года (скачать)


на январь

Мероприятия Дата Исполнитель
Заседание Совета народных депутатов. 28 В.И. Панин
Общие мероприятия
Организация деятельности муниципального общественного формирования «КиберПатруль».

мониторинг

еженедельно

Е.А. Спирина

Цикл Новогодних и Рождественских мероприятий.

01 - 15

библиотеки-филиалы района

Чемпионат района по мини-футболу среди КФК на базе ФОК г. Курлово.

03, 04, 05, 08, 11, 12, 18, 19, 25, 26

Н.Г. Голубева

А.Б. Катаев

Соревнования по лыжным гонкам «Скиатлон» (пос. Красное Эхо).

04

Р.А. Егоров

А.Б. Катаев

Чемпионат района по хоккею с шайбой среди КФК (хоккейные корты района).

04, 05, 11, 12, 18, 19, 25, 26

Н.Г. Голубева

Р.А. Егоров

Первенство района на призы клуба «Золотая шайба» (хоккейные корты района).

04, 11, 18, 25

Н.Г. Голубева

Р.А. Егоров

Игра-викторина «Снежные сказки волшебной зимы».

05

Лесниковская

библиотека-филиал

Рождественский турнир по мини-футболу среди мальчиков на базе ФОК г. Курлово.

06

Р.А. Егоров

А.Б. Катаев

Соревнования спортивных семей «Мама, папа, я - лыжная семья» (пос. Красное Эхо).

06

Н.Г. Голубева

Р.А. Егоров

Познавательная программа «Листаем страницы любимых сказок», посвященная братьям Гримм.

10

Колпская

библиотека-филиал

Познавательный час «Заповедники и национальные парки России».

10

Ильичевская

библиотека-филиал

Квест-игра «Спасибо!» ко Дню заповедников России.

11

Краснооктябрьская

библиотека-филиал

Семинар учителей иностранного языка на базе МБОУ «Григорьевская СОШ».

14

А.Г. Хлебникова

Игра-путешествие «Природы потаенный уголок» к 100-летию со дня рождения Н.И.Сладкова.

14

Нечаевская

библиотека-филиал

Час размышлений «Наши следы в природе».

14

Анопинская

библиотека-филиал

Творческая мастерская «А ты - изобрети!» ко Дню детского кино.

14

Уляхинская

библиотека-филиал

Районная тренировка «Использование банковской технологии при проведении итогового собеседования в 9-х классах» на базе общеобразовательных учреждений района.

15 - 31

А.В. Мещерякова

Совещание с заместителями директоров по учебно-методической работе общеобразовательных учреждений района (итоговое собеседование в 9-х классах).

16

А.В. Мещерякова

Эко-краеведческий час «Сохрани природу, сохрани Родину!».

16

Мезиновская

библиотека-филиал

Литературный час «О братьях наших меньших» к 100-летию Н.Сладкова.

17

Иванищевская

библиотека-филиал

Экскурсия по библиотеке «Кладовая знаний».

17

Талановская

библиотека-филиал

Открытый чемпионат района по лыжным гонкам (пос. Красное Эхо).

18

Н.Г. Голубева

Р.А. Егоров

«Дегустация» литературных новинок «С новой книгой - в Новый год».

18

Уршельская

библиотека-филиал

Познавательная игра «Там, где живут пингвины» к 200-летию со дня открытия Антарктиды.

18

Аксеновская

библиотека-филиал

Урок доброты в детском саду «День обнимашек».

21

Ильинская

библиотека-филиал

Семинар учителей биологии и химии.

22

А.Г. Хлебникова

Литературное кафе «В гостях у чая».

22

Демидовская

библиотека-филиал

Заседание административной комиссии.

23

Е.В. Яковлева

Интерактивная дискуссия «Человек рождается для добрых дел».

23

Григорьевская

библиотека-филиал

Заседание КДН и ЗП.

24

Д.Ю. Борзенко

Совещание с заместителями директоров по воспитательной работе.

24

Н.А. Северина

Игра-викторина «Дни воинской славы России».

24

Мезиновская

библиотека-филиал

Познавательный час «Татьянин день - история праздника».

25

Ильинская

библиотека-филиал

Проведение испытаний ВФСК ГТО (лыжная гонка) пос. Красное Эхо.

25

Н.Г. Голубева

Р.А. Егоров

Час памяти «И даже снег здесь становится пеплом», посвященный снятию Блокады Ленинграда.

26

Ильичевская

библиотека-филиал

Международный День памяти жертв Холокоста на базе общеобразовательных учреждений района.

27, 28

Н.А. Северина

Мероприятия, посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады на базе общеобразовательных учреждений района.

27, 28

Н.А. Северина

Совещание заведующих производством дошкольных и общеобразовательных учреждений района.

28

С.В. Павлова

Урок мужества «Это трудное слово - Блокада».

28

Иванищевская

библиотека-филиал

Час мужества «Ленинград: 10 мгновений Блокады».

28

Аксеновская

библиотека-филиал

Урок мужества «Непокоренный Ленинград».

28

Вековская

библиотека-филиал

Совещание заведующих МБДОУ.

29

М.Ю. Веселова

Литературное чтение. Рассказ А.П. Чехова «Белолобый».

29

Заколпьевская

библиотека-филиал

Беседа-знакомство «Вспоминая классика» к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова.

29

Нечаевская

библиотека-филиал

Литературный праздник «Чехов и его герои».

29

Демидовская

библиотека-филиал

Совещание с руководителями общеобразовательных учреждений района.

30

О.А. Федорова

Заседание Совета РДОО «Импульс». Районный этап конкурса «Мир без войны». Очный этап муниципального конкурса «Грамотеи.ру» на базе МБУ ДО «ЦДО детей Гусь-Хрустального района».

30

Е.В. Пшенова

А.Г. Хлебникова

Зимние литературные посиделки «На крылечке твоем» по творчеству А.И. Фатьянова.

30

Григорьевская

библиотека-филиал

Литературная гостиная «Читая А.П. Чехова».

30

Аксеновская

библиотека-филиал

Участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

январь - февраль

А.В. Мещерякова

Еженедельные совещания при главе администрации района.

каждый понедельник

Е.В. Яковлева

Заседание комиссии по рассмотрению представлений к награждению.

в течение месяца

Е.В. Яковлева

Мероприятия, посвященные государственным праздникам, календарным и праздничным датам.

в течение месяца

учреждения

культуры

Проведение плановых совещаний с руководителями и работниками учреждений культуры.

в течение месяца

Г.А. Буянова

Организация выставочной деятельности по различным видам искусства, народных промыслов и ремесел. Организация выставок декоративно-прикладного творчества ЦКО района.

в течение месяца

В.К. Остроухова

Проведение семинаров одного дня в учреждениях культуры района с целью оказания методической помощи.

в течение месяца

В.К. Остроухова

Проведение мероприятий, посвященных праздничным и знаменательным датам (для ветеранов района).

в течение месяца

Н.В. Наумова

Выезды с методической помощью в библиотеки-филиалы.

в течение месяца

В.П.Михеева

О.В. Михайлова

Оказание методической и практической помощи учреждениям культуры района по подготовке и проведению мероприятий различной направленности.

в течение месяца

В.К. Остроухова

Оказание консультационной помощи администрациям МО района по вопросам делопроизводства, организационной и кадровой работы.

в течение месяца

Е.В. Яковлева

Л.В. Сагань

Оказание консультационной помощи органам и структурным подразделениям администрации района, администрациям МО района в сфере информатизации.

в течение месяца

Е.С. Карзанова

Оказание консультационной помощи руководителям, специалистам сельхозпредприятий района.

в течение месяца

Е.А. Скворцов

 

Заседание постоянных депутатских комиссий.

по отдельному плану

председатели

комиссий

Совещание глав администраций МО (поселений) района.

по плану

Е.В. Яковлева

Совещание специалистов администраций МО (поселений) района.

по плану

Е.В. Яковлева

Л.В. Сагань

Заседание Территориальной избирательной комиссии района.

по плану

О.М. Ляхова

Заседание единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для нужд администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район.

по плану

В.Н. Жарков

Организация и работа выездных занятий Правовой школы по профилактике экстремизма среди молодежи Гусь-Хрустального района.

по плану

О.В. Филиппова

Проведение аукционов по продаже муниципального имущества в соответствии с программой приватизации.

по плану

А.А. Денисов

Проверка работы объектов жилищно-коммунального хозяйства.

по графику

Р.В. Трынков

Проверки соблюдения землепользователями земельного законодательства.

по графику

А.А. Денисов

И.А. Карзанова

Участие в областных соревнованиях согласно Положениям по видам спорта и календарю физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий.

по календарю игр

Н.Г. Голубева

 

Опубликовано: 30.12.2019 *** ↑ наверх