Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Песням тех военных лет поверьте 06 мая 2016
Переходи на цифровое ТВ

Вопросы о подключении цифрового эфирного вещания можно круглосуточно задать по бесплатному номеру федеральной "горячей линии": 8-800-220-2002

Вспоминая войну
Новости от 10.12.2019
Статистика посещений сайта

График приема граждан по личным вопросам депутатами Гусь-Хрустального района

НА 2019 ГОД

Глава района - Панин Василий Иванович

приёмный день – понедельник с 10.00 до 12.00 в здании администрации района (г. Гусь-Хрустальный ул.Карла-Либкнехта д.6)

 


округа

Ф.И.О
депутата

Дни приема
граждан

Место
приема граждан

Часы
приёма

№ телефона
код (49241)

1.

Модов

Александр Викторович

последний понедельник месяца

здание администрации

п. Иванищи

1400-1600

5-16-92

2.

Корнилова

Надежда Ивановна

первый четверг месяца

МБДОУ д/с № 10

п. Красное Эхо

1400-1600

5-04-51

3.

Миронов

Алексей Витальевич

первая среда месяца

заводоуправление ООО «РАСКО»

п. Анопино

1400-1530

5-21-40

5-21-41

4.

Мельников

Сергей Дмитриевич

первая суббота месяца

здание администрации

д. Никулино

1000-1200

5-35-26

5.

Храмова

Нина Петровна

последняя пятница месяца

МКУК ДК

п. Уршельский

1000-1200

5-87-71

6.

Орлова

Анна Ивановна

последний понедельник месяца

правление СПК «Аббакумовский»

д. Аббакумово

0800-1200

5-32-22

7.

Панин

Василий Иванович

последняя пятница месяца

здание администрации МО Демидовское

д. Демидово

1200

5-31-30

8.

Крылова

Светлана Кронидовна

первый понедельник месяца

заводоуправление ООО «Экспо Гласс»

город Курлово

1600-1800

5-55-65

9.

Филатов

Александр Иванович

второй понедельник месяца

МКОУ Курловская СОШ

город Курлово

1000-1200

5-55-49

10.

Москвин

Андрей Павлович

вторая среда месяца

ООО ЧОО «Щит»

ул. Октябрьская, 2 «в», г. Курлово

0900-1200

5-54-54

11.

Протасов

Сергей Анатольевич

последняя пятница месяца

здание администрации МО поселок Великодврский

1200-1400

5-92-44

12.

Скворцов

Евгений Алексеевич

второй четверг месяца

здание администрации МО Григорьевское

1500-1700

5-15-12

13.

 

Сучков

Игорь Михайлович

последняя пятница месяца

правление СПК «Родник»

д. Икшево

1200

5-49-19

офис ИП Круглов С.В.

д. Долбино

1400

-

14.

Круглов

Сергей Викторович

первый вторник месяца

с. Тащилово, СДК

1000-1200

8-920-917-81-51

здание администрации МО Купреевское
д. Купреево

1200-1400

5-66-80

д. Парахино, СДК

1400-1600

8-920-917-81-51

15.

Сизов

Андрей Викторович

первая среда месяца

здание администрации п. Золотково

поселок Золотково

1500-1700

5-71-25

16.

Майоров

Александр Васильевич

последний четверг месяца

здание ГБУЗ «Золотковская районная больница»

1400-1600

5-71-21

5-74-63

17.

Баранков

Игорь Владимирович

второй вторник месяца

здание администрации ДКУ

п. Добрятино, ул. Новая Стройка, дом 2

1800

5-46-48

18.

Глуховский

Виктор Иванович

последняя пятница месяца

офис ФГБУ НП «Мещера»

п. Мезиновский, ул. Строительная, д. 29

1400-1600

5-60-84

19.

Щепеткова

Валентина Ивановна

последняя пятница месяца

МБУК Краснооктябрьское ЦКО

ул. Октябрьская, д. 11

1400-1600

5-41-77

 

***