Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Чествование медалистов в 2017 году
Статистика ЗАГС

с 06 по 11 ноября 2017 г.

Рождение - 4
Смерть - 13
Заключение брака - 1
Расторжение брака - 2
Установление отцовства - 2
Перемена имени - 0
Усыновление (удочерение) - 0

Комплексный день безопасности в Анопинской школе
Новости от 14.11.2017
Статистика посещений сайта

График приема граждан по личным вопросам депутатами Гусь-Хрустального района


Главная / Структура власти / Совет народных депутатов / Информация /
НА 2017 ГОД

Глава района - Панин Василий Иванович

приёмный день – понедельник с 10.00 до 12.00 в здании администрации района (г. Гусь-Хрустальный ул.Карла-Либкнехта д.6)



округа

Ф.И.О
депутата

Дни приема
граждан

Место
приема граждан

Часы
приёма


телефона

1

Модов Александр Викторович

последний понедельник месяца

здание администрации п.Иванищи

 14.00–16.00

5-16-92

2

Корнилова Надежда Ивановна

первый вторник месяца

МКДОУ д/с № 10 п.Красное Эхо

14:00-16:00

5-04-51

3

Миронов Алексей Витальевич

первая среда месяца

заводоуправление ООО «РАСКО» п.Анопино

14:00-15:30

5-21-40

5-21-41

4

Мельников Сергей Дмитриевич

первая суббота месяца

здание администрации
д. Никулино

 10.00-12.00

5-35-26

5

Храмова Нина Петровна

последняя пятница месяца

МКУК ДК п. Уршельский

10.00-12.00

5-87-71

6

Орлова Анна Ивановна

последний понедельник месяца

правление СПК «Аббакумовское» п.Аббакумово

8.00-12.00

5-32-22

7

Панин Василий Иванович

последняя пятница месяца

здание администрации МО Демидовское д.Демидово

12.00

5-31-30

8

Крылова Светлана Кронидовна

первый понедельник месяца

заводоуправление
ООО «Символ» г.Курлово

16:00-18:00

5-55-65

9

Филатов Александр Иванович

второй понедельник месяца

МКОУ Курловская СОШ № 1 г.Курлово

10:00-12:00

5-55-49

10

Москвин Андрей Павлович

вторая среда месяца

ООО ЧОО «Щит»
г.Курлово, ул.Октябрьская д.2В

09.00-12.00

 5-54-54

11

Жарков Вадим Николаевич

вторая среда месяца

правление АО АПФ «Россия» д.Уляхино

10.00

5-61-46

12

Скворцов Евгений Алексеевич

первая пятница месяца

МКОУ Вековская ООШ

13.00-14.00

3-10-11

здание администрации МО Григорьевское

14.00-15.00

5-15-12

13

 Сучков Игорь Михайлович

последняя пятница месяца

правление СПК "Родник" д.Икшево

 12-00

5-49-19

офис ИП Круглов С.В д.Долбино

14-00

 -

14

Круглов Сергей Викторович

первый вторник месяца

с. Тащилово, СДК

10.00-12.00

8-920-917-81-51

здание администрации МО Купреевское, д.Купреево

12.00-14.00

5-66-80

д.Парахино, СДК

14.00-16.00

8-920-917-81-51

15

Сизов Андрей Викторович

первая среда месяца

здание администрации
п. Золотково

15.00-17.00

5-71-25

16

Майоров Александр Васильевич

последний четверг месяца

здание ГБУЗ "Золотковская больница"

14-00-16-00

5-71-21
5-74-63

17

Баранков Игорь Владимирович

второй вторник месяца

здание администрации ДКУ
п. Добрятино,
ул. Новая стройка, д.2,

18.00

5-46-48

18

Глуховский Виктор Иванович

последняя пятница месяца

офис ФГБУ НП «Мещёра»,
п. Мезиновский,
ул.Строительная д.29

14.00-16.00

5-60-84

19

Щепеткова Валентина Ивановна

последняя пятница месяца

МБУК Краснооктябрьское ЦКО. ул. Октябрьская, д.11

14.00-16.00

5-41-77

 

 ***