Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Поисковый отряд «Исток» МКОУ Вековской ООШ Гусь-Хрустального района
Цитата недели

«Ежегодно мы видим рост интереса жителей к здоровому образу жизни. Заниматься спортом становится престижно. Это радует! Со стороны администрации прилагается максимум усилий для развития спортивной инфраструктуры — ежегодно мы строим новые спортивные объекты. Уверен, что физическая культура населения будет расти и заложенный ветеранами спорта азарт к достижениям продолжит новое поколение спортсменов»

А. В. Кабенкин

Безопасность детей - ответственность их родителей
Новости от 16.08.2018
Статистика посещений сайта

Список депутатов СНД


Главная / Структура власти /  Совет народных депутатов / Структура и состав /


 

Фото депутата Избирательный округ
ФИО депутата
Место работы и занимаемая должность

Округ № 1.

Центр: п. Иванищи

В округ входят:

Посёлки: Иванищи, Гаврино, Неклюдово.

Деревни: Андреевская, Митенино, Неклюдово, Николополье, Осташево, Потаповская, Пшеницыно, Степаново.

 

Модов Александр Викторович

ООО "Интерьерное стекло",
начальник основного производства

Округ № 2.

Центр: п. Красное Эхо

В округ входят:

Посёлок: Красное Эхо.

Деревни: Лобаново, Моругино, Павликово, Побойки, Фёдоровка.

 

Корнилова Надежда Ивановна

МБДОУ детский сад №10 п. Красное Эхо,
воспитатель

Округ № 3.

Центр: п. Анопино

В округ входят:

Посёлки: Анопино, Комиссаровка.

Деревни: Александровка, Арсамаки, Борзинка, Жары, Ивановка, Лесная, Тименка, Поповичи, Чисти, Облепиха.

 

Миронов Алексей Витальевич

ООО «РАСКО»,

директор по экономическому развитию

Округ № 4.

Центр: д. Вашутино

В округ входят населённые пункты муниципальных образований:

1. Посёлок Анопино (сельское поселение).

Деревни: Вашутино, Бабино, Никулино, Федотово. Село: Вёшки.

2. Посёлок Красное Эхо (сельское поселение) Гусь-Хрустального района:

Поселок: Первомайский.

Деревни: Большая Артёмовка, Давыдово, Ларинская, Малая Артёмовка, Новоопокино, Першково, Семёновка, Староопокино, Толстиково.

Сёла: Губцево, Дубасово.

 

Мельников Сергей Дмитриевич

МКУ "Централизованная бухгалтерия отдела по культуре, физкультуре и спорту, молодежной и социальной политике администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) Владимирской области",
водитель

Округ № 5.

Центр: п. Уршельский

В округ входит часть посёлка Уршельский.

Улицы: Театральная, Горького, Московская, Дзержинского, Карла Маркса, Сосновая, Фрунзе, Гоголя, Гагарина, Свердлова, Больничная, Советская, Кирова, Ленина, Льва Толстого, Мочева, Островского, Пушкина, Садовая, Свободы, Шарапова, Вознесенского.

 

Храмова Нина Петровна

МКУК "Уршельское централизованное клубное объединение",
директор

Округ № 6.

Центр: п. Уршельский

В округ входит часть посёлка Уршельский.

Улицы: 1 Мая, Интернациональная, 11 лет Октября, Боровая, Веселкина, Герцена, Калинина, Королева, Куйбышева, Кутузова, Лесная, Лесозаводская, Майская, Матросова, Мира, Мичурина, Некрасова, Новая, Олега Кошевого, Песочная, Социалистическая, Тургенева, Чайковского, Чапаева, Чкалова, Школьная, Южная.

Поселки: Тасинский Бор, Тасино

Деревни: Василево, Избищи, Синцово, Ягодино

 

Орлова Анна Ивановна

СПК «Аббакумовский»,

председатель

Округ № 7.

Центр: д. Демидово

Посёлки: Тасинский, Ильичево.

Деревни: Демидово, Аристово, Бобры, Бутылки, Выротово, Евсино, Занутрино, Курлово, Маклаки, Михали, Орлово, Овинцы, Паево, Рязаново, Скворцово, Спудни, Старково, Тальново, Тихоново, Тюрьвищи, Шестимирово, Перово, Мокрое, Часлицы, Шевертни.

Сёла: Нарма, Палищи.

 

Панин Василий Иванович

МКУ "Отдел строительного контроля",
заместитель директора

Округ № 8.

Центр: г. Курлово

В округ входит часть города Курлово.

Улицы: 1 Мая, 8 Марта, Володарского, Горького, Дачная, Заводская, Зелёная, Калинина, Коллективная, Красная, Заря, Ленина, Лермонтова, Мира, Нечаевская, Новая, Речная, Революции, Свердлова, Северная, Советская, Стекольщиков, Школьная, Чкалова.

 

Крылова Светлана Кронидовна

ООО «Экспо Гласс»,

начальник цеха листового стекла

Округ № 9.

Центр: г. Курлово

В округ входит часть города Курлово.

Улицы: Кирова, Комсомольская, Красной Армии, Лесная, Льва Толстого, Мещерская, ПМК, Пушкина, Пролетарская, Рабочая, Садовая, Социалистическая, Центральная, Чапаева.

 

Филатов Александр Иванович

МКОУ Курловская СОШ,
учитель

Округ № 10.

Центр: г. Курлово

В округ входит часть города Курлово.

Улицы: Базарная, Владимирская, Вокзальная, Восточная, Железнодорожная, Запрудная, Литвинова, Маяковского, Молодежная, Некрасова, Октябрьская, Пионерская, Есенина, Сосновая, Солнечная, Тракторная, Тумская, Фрунзе.

 

Москвин Андрей Павлович

ООО "Щит",
директор

Вакансия

Округ № 11.

Центр: п. Великодворский

В округ входят:

Посёлок Великодворский

Деревни: Залесье, Красный Поселок, Мордвиново, Растово, Сивцево, Малышкино, Уляхино, Харламово.

Село: Великодворье.

Станция: Дубровский.

 

 
 

Округ № 12.

Центр: c. Григорьево

В округ входят:

Деревни: Борисово, Дмитриево, Дудор, Махонино.

Село: Григорьево.

Станции: Заколпье, Вековка.

 

Скворцов Евгений Алексеевич

МКУ "Управление по вопросам развития промышленности,  сельского хозяйства и предпринимательства муниципального образования Гусь-Хрустальный район",
начальник

Округ № 13.

Центр: д. Икшево

В округ входят населённые пункты муниципальных образований:

1. Посёлок Золотково (сельское поселение) Гусь-Хрустального района:

Деревни: Василёво, Захарово, Икшево, Малинки, Обдихово.

Село: Черсево.

2. Посёлок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района:

Деревни: Алферово (ул.Станционная, Молодежная).

Село: Георгиево.

3. Купреевское (сельское поселение):

Поселки: Малюковский, Неверовский

Деревни. Долбино, Таланово, Новодурово

 

Сучков Игорь Михайлович

СПК "Родник", заместитель председателя

Округ № 14.

Центр: д. Купреево

В округ входят:

Посёлки: Красная Заря, Якимец.

Деревни: Купреево, Филатово, Шабаново.

Сёла: Гусь-Парахино, Колпь, Тащилово, Парахино, Александровка, Астахово, Барсуки, Ново-Мальцово, Новоуваровка, Фомино.

 

Круглов Сергей Викторович

ИП Круглов

Округ № 15.

Центр: п. Золотково

В округ входит часть посёлка Золотково:

Улицы: Заводская, Константиновка, Первомайская, Кирова, Дзержинского, Лесная, Ленинский переулок, Гагарина, Ломоносова, Карла Маркса.

Деревня: Константиново

Село: Заколпье

 

Сизов Андрей Викторович

ООО "КЛЁН",
директор

Округ № 16.

Центр: п. Золотково

В округ входят населённые пункты муниципальных образований:

1. Посёлок Золотково (сельское поселение):

Улицы: Социалистическая, Свердлова, Гоголя, Больничный городок, Горького, Горьковский переулок, Пушкина, Пушкинский переулок, Новая стройка, Революции, Францева, Октябрьская, 40 лет Октября, Советская, 8 Марта, Ленина, Мира.

Населённые пункты:

Разъезд Золотковский.

Деревни: Борзино, Борисово, Васюнино, Жигалово, Лазаревка, Лесниково, Нармочь, Ново-Новляново, Ново-Покровское, Починки, Прокшино, Протасьево, Чёково, Чиур, Язвицы.

Село: Крюково.

Майоров Александр Васильевич

ГБУЗ ВО "Золотковская районная больница",
врач-педиатр участковый

Округ № 17.

Центр: п. Добрятино

В округ входят:

Посёлок Добрятино, Махинский, Лесной.

Деревни: Алфёрово (ул. Новая, Пролетарская), Ильино, Усады, Ново-Павликово, Потапково.

 

Баранков Игорь Владимирович

ЗАО "Ковровский завод силикатного кирпича",

технический директор

Округ № 18.

Центр: п. Мезиновский

В округ входят:

Посёлок Мезиновский.

Деревни: Будевичи, Кузьмино, Мильцево, Аббакумово, Демино, Заболотье, Нармуч, Острова, Савинская, Сулово, Труфаново

Село: Эрлекс

 

Глуховский Виктор Иванович

ФГБУ "Национальный парк Мещера",
заместитель директора по лесохозяйственной деятельности

Округ № 19.

Центр: п. Красный Октябрь

В округ входят:

Посёлок: Зеленый Дол, Ильичёво,Красный Октябрь, Герольд, Нагорный.

Деревни: Нечаевская, Головари, Красный Якорь, Аксёново, Бараново, Окатово, Савиково, Степаново, Маслиха

Село: Цикуль.

 

Щепеткова Валентина Ивановна

пенсионер

 

  ***