Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Чествование медалистов в 2016 году
Статистика ЗАГС

с 13 по 18 ноября 2017 г.

Рождение - 3
Смерть - 7
Заключение брака - 4
Расторжение брака - 2
Установление отцовства - 0
Перемена имени - 0
Усыновление (удочерение) - 0

Комплексный день безопасности в Анопинской школе
Новости от 14.11.2017
Статистика посещений сайта

Перечень координационных и совещательных органов, образованных СНД


Главная / Структура власти /  Совет народных депутатов / Справочная информация /

Постоянные комиссии Совета народных депутатов

I. Комиссия по бюджетной, налоговой, экономической политике, собственности и земельным отношениям:

  1. Скворцов Евгений Алексеевич – депутат по избирательному округу № 12.

  2. Миронов Алексей Витальевич – депутат по избирательному округу № 3.

  3. Орлова Анна Ивановна – депутат по избирательному округу № 6.

  4. Сучков Игорь Михайлович - депутат по избирательному округу № 13.

  5. Круглов Сергей Викторович - депутат по избирательному округу № 14.

  6. Жарков Вадим Николаевич – депутат по избирательному округу № 11.

  7. Баранков Игорь Владимирович – депутат по избирательному округу № 17.

  8. Филатов Александр Иванович – депутат по избирательному округу № 9.

  9. Москвин Андрей Павлович - депутат по избирательному округу № 10.

 

II. Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку:

  1. Сизов Андрей Викторович – депутат по избирательному округу № 15.

  2. Крылова Светлана Кронидовна – депутат по избирательному округу №8.

  3. Панин Василий Иванович – депутат по избирательному округу № 7.

  4. Скворцов Евгений Алексеевич - депутат по избирательному округу № 12.

  5. Москвин Андрей Павлович - депутат по избирательному округу № 10

 

III. Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, транспорту, экологии:

  1. Модов Александр Викторович - депутат по избирательному округу № 1

  2. Жарков Вадим Николаевич – депутат по избирательному округу № 11

  3. Мельников Сергей Дмитриевич – депутат по избирательному округу № 4

  4. Глуховский Виктор Иванович – депутат по избирательному округу № 18

  5. Баранков Игорь Владимирович - депутат по избирательному округу № 17

 

IV. Комиссия по социальной политике:

1. Корнилова Надежда Ивановна – депутат по избирательному округу № 2

2. Храмова Нина Петровна – депутат по избирательному округу № 5

3. Майоров Александр Васильевич - депутат по избирательному округу № 16

4. Филатов Александр Иванович – депутат по избирательному округу № 9

5. Щепетова Валентина Ивановна - депутат по избирательному округу № 19


Решение СНД от 27.10.2015 № 16
О комиссиях Совета народных депутатов муниципального образования Гусь-Хрустальный район


***