Информация о результатах контрольного мероприятия.


Главная / Справочная информация / Проверки / Результаты проверок органами местного самоуправления и подведомственными организациями / 2017 /

В результате плановой ревизии финансово-хозяйственной деятельности МКОУ Великодворская СОШ, проводимой контрольно-ревизионным отделом администрации района в марте-апреле 2017 года за период 2015-2016г.г. установлено:

В приложении 4 к Учетной политике «Положение о служебных командировках работников» имеется противоречие нормы, определяющие размер выплаты расходов по найму жилого помещения.

Внутренним локальным актом не определен порядок выдачи денежных средств на участие в спортивных массовых мероприятиях, а так же не определен их размер.

В нарушение п.п.117-118 Инструкции 157н медикаменты и перевязочные средства приняты к учету по счету 105.36 «прочие материальные запасы», следовало 105.31 «медикаменты и перевязочные средства».

При проведении инвентаризации установлено нарушение Инструкции 157н в части присвоения и нанесения на объект инвентарного номера.

По результатам контрольного мероприятия направлено представление по устранению нарушений и предписание по устранению нарушений.

 


***