Не попадись на уловки мошенников
Новости от 16 января
27 февраля, на заседании Совета народных депутатов Гусь-Хрустального района глава администрации Алексей Кабенкин, представил отчет о проделанной в 2023 году работе и обозначил перспективы на 2024-2025 годы. В мероприятии принял участие начальник контрольно-ревизионной инспекции Владимирской области Сергей Паутов.
Перед выступлением был показан содержательный фильм, раскрывающий основные направления деятельности в прошлом года.
- Вся наша работа строилась в соответствии с теми приоритетами, которые были определены Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным и задачами, которые ставит перед нами Губернатор Владимирской области Александр Александрович Авдеев, и конечно же, в соответствии с теми вопросами и обращениями, решение которых, прежде всего, необходимо для жителей нашего района, - обратился к участникам совета Алексей Кабенкин.
В своем докладе глава администрации Гусь-Хрустального района подчеркнул социальную направленность бюджета, отметив, что основные расходы пошли на сферы образования, культуры и спорта.
Отдельное внимание в выступлении Алексей Викторович уделил специальной военной операции. Он отметил героизм участников СВО и помощь военнослужащим со стороны наших волонтёров, а также рассказал о мерах поддержки семей защитников Отечества.
Алексей Кабенкин представил планы на грядущий год, обозначив ключевые мероприятия и задачи.
ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ