Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация Гусь-Хрустального муниципального округа Владимирской области

01.09.2020 в торжественном открытии школы приняло участие руководство Владимирской области, Гусь-Хрустального района и местной администрации
Виджеты

В Гусь-Хрустальном округе 9 семей получили свидетельства на улучшение жилищных условий
Новости от 30 декабря
Статистика посещений сайта
24.06.2025
Минэнерго напоминает о запрете на проникновение на энергообъекты

В субъектах РФ участились случаи совершения противоправных действий, в ходе которых злоумышленники стараются убедить граждан проникнуть на территорию электроподстанций с целью повреждения имущественного комплекса и совершения актов диверсионного характера.

Министерство энергетики напоминает, что самовольное проникновение на энергообъекты создает угрозу жизни и здоровью граждан, а также может негативно отразиться на надежности работы электросетевого комплекса. Порча электрооборудования может привести к отключениям света в домах и на важных социальных объектах.

По каждому факту несанкционированного проникновения на объекты электросетевого хозяйства проводятся проверки с участием сотрудников правоохранительных органов. В соответствии с действующим законодательством за совершение указанных противоправных действий предусмотрена уголовная ответственность.