Родители выпускников присоединились к Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
Новости от 30 декабря
«Наши мастера рукопашного боя вновь доказали свое превосходство на всероссийской арене!»
С 13 по 20 февраля Владивосток принимал Чемпионат России по рукопашному бою, собравший сильнейших спортсменов из 41 региона страны.
В этом году наши земляки, представляющие Гусь-Хрустальный округ, спортивный клуб единоборств «Хрустальный Барс» и МБУДО "СШ "Мещёра", директор Катаев А.Б., не только успешно защитили свой прошлогодний титул, завоеванный в Челябинске, но и продемонстрировали высочайший уровень мастерства.
Особо отличились:
Котов Роман (раздел «Демобой»), занявший первое место в весовой категории до 73 кг.
Виноградов Дмитрий (раздел «Демобой»), завоевавший второе место в весовой категории до 62 кг.
Виноградов Дмитрий (раздел «Поединок»), также занявший второе место в весовой категории до 57 кг.
Эти блестящие результаты позволили нашим спортсменам войти в сборную России по рукопашному бою, получив право представлять страну на международных соревнованиях в 2026 году.
Чемпионат России во Владивостоке стал настоящим праздником единоборств. За захватывающими поединками, которые проходили в универсальном спортивном центре «ОЛИМПИЕЦ», наблюдали более 2000 болельщиков, а также зрители телеканалов «ТВ Спорт» и Триколор ТВ. Организация турнира получила высокую оценку от губернатора Приморского края Олега Николаевича Кожемяко, Министерства спорта Приморского края и руководства Всероссийской федерации рукопашного боя.
Мы гордимся достижениями наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов на пути к новым победам!
