Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

День работников культуры 24 марта 2021
Виджеты

Николай Лукьянов рассказал о службе по контракту
Новости от 4 июля
Статистика посещений сайта
28.02.2012
Конкурс патриотической песни

В канун праздника Дня Защитника Отечества в управлении образования Гусь-Хрустального района проводился Vконкурс патриотической песни «Край родной, навек любимый». Год от года этот конкурс привлекает все больше участников, любителей песни о великой Отчизне, малой и большой Родине.

Конкурсанты из 28 образовательных учреждений района соревновались в исполнительском  мастерстве, раскрытии образа, артистичности.

Организаторы конкурса  - управление образования Гусь-Хрустального района и ЦДОД отметили, что удачно был подобран репертуар  прозвучавших произведений, за что организаторы конкурса благодарят руководителей и педагогов, подготовивших ребят.

Среди вокальных  групп:

1 место в старшей возрастной группе  заняли ребята Уршельской СОШ, а в средней возрастной группе - воспитанники МКОУ ДОД «Центра дополнительного образования детей».

2 место отдано вокальной группе Золотковскойсош (старшая возрастная группа) и  вокальной группе Курловской сош № 2 (средняя возрастная группа).

3 место разделили конкурсанты Великодворской сош и Новодуровской оош.

Солисты в этот раз были все так хорошо подготовлены, что жюри стоило больших усилий дать правильную, справедливую оценку.

1 место заняли три исполнителя: Коршунова Юля (Колпская сош); Грачева Надежда  (Уршельска ясош), Волков Илья (ЦДОД).

2 место у Булдакова Вадима (Мезиновская сош), Шарафутдиновой  Карины  (Красноэховская сош), Земскова Дмитрия (Уляхинская оош).

3 место у Кочетковой Дины (Семеновская сош), Холкиной  Алены (Золотковская оош), Милишниковой Вероники (Мезиновская сош).

В номинации дуэты:

1 место - у Сидоровой Ксении и Воробьевой Наташи (Вековская оош).

2 место- у Соловьевой Вероники и Барышевой Кристины (Курловская сош № 1)

3 место - у Кривошлык  Алены и Воструховой Оксаны (Нечаевская сош)

В номинации трио победителями стали Федорова Эвелина, Грачева Надежда и Попова Татьяна (Уршельская сош).