Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

01.09.2020 в торжественном открытии школы приняло участие руководство Владимирской области, Гусь-Хрустального района и местной администрации
Виджеты

Уникальный край Мещерский. Курлово. Анопино
Новости от 26 мая
Статистика посещений сайта

19.11.2021
График плановых отключений электроэнергии

В связи с предстоящими работами филиал "Владимирэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" информирует о внеплановых отключениях электроэнергии в населённых пунктах Гусь-Хрустального района.

График плановых отключений электроэнергии с 22 по 26 ноября 2021 года

Объект отключения (улица, дом) Дата и время отключения Дата и время включения Примечание РЭС
п. Золотково
40 лет Октября ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
8 Марта ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 6, 7А, 8, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
Больничный г-к; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Гагарина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
Гоголя ул; 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 9Б, 9В, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 26;
Горьковский 1-й пер; 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 83;
Горького ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 16А, 17, 18;
Дзержинского ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27;
Заводская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16;
Кирова ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 39;
Константиновка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14;
Ленина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Ленинский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16, 17, 18, 19, 21, 26;
Ломоносова ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 14, 18, 22;
Мира ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
Новая Стройка ул; 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49;
Октябрьская ул; 1, 2, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 29, 30;
Первомайская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 51, 53, 55;
Пушкина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40;
Революции ул; 1А, 1, 2, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35;
Свердлова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11;
Советская ул; 1, 5, 6, 8, 9, 12;
Социалистическая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 28А;
Францева ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14.
24.11.2021 10:00 24.11.2021 16:30 Гусевской РЭС
г. Курлово
"Все улицы"; 2Б, 12А, 20А, 22А, 24А, 26А, 28А, 29А, 31А, 33, 34В, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 50, 52, 56, 57А, 58, 61, 62А, 63, 65, 76;
д. Курлово
Октябрьская ул; 1;
д. Лесная
"Все улицы"; 14; ВНБ, д/с № 3, школа № 1, АЗС,
23.11.2021 13:00 23.11.2021 16:00 Гусевской РЭС

г. Курлово
"Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 12, 13, 14А, 16, 18, 21, 23, 25;
ул. Школьная, школа № 2, поликлиника.

24.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 с включением на ночь в 17-00.  
г. Курлово
"Все улицы"; 20А, 22А, 26А, 28А, 61, 62А, 63;
ул. Кр. Армии,
ул. Центральная.
24.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 с включением на ночь в 17-00.  
г. Курлово
"Все улицы"; 57А, 65;
ул. Революции, больница,
24.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 с включением на ночь в 17-00  
с. Григорьево
Заречная ул; 32;
с. Заколпье
Заречная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84А, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 103;
22.11.2021 11:00 22.11.2021 16:00  
д. Махонино
"Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 63, 65;
23.11.2021 09:30 23.11.2021 16:30 с включением на ночь в 17-00
д. Нечаевская
Колхозная ул; 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36Б, 37, 37А, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 62А, 62Б, 62В, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А;
25.11.2021 09:30 26.11.2021 16:30 с включением на ночь в 17-00
д. Ивановка
"Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16;
д. Комиссаровка
"Все улицы"; 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 42, 43, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
22.11.2021 09:30 26.11.2021 16:00 с включением на ночь в 17-00
д. Тименка
"Все улицы"; 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 27, 29, 30, 33, 37, 39, 41, 43, 49, 51;
23.11.2021 09:30 24.11.2021 16:30 с включением на ночь в 17-00

д. Долбино "Все улицы",
д. Шабаново "Все улицы",
д. Купреево "Все улицы",
д. Тащилово "Все улицы",
д. Якимец "Все улицы"

23.11.2021 12:00 23.11.2021 17:00

д. Ильино "Все улицы"

22.11.2021 09:30 26.11.2021 16:30 с включением на ночь в 17-00

д. Икшево "Все улицы"

22.11.2021 09:30 26.11.2021 16:30 с включением на ночь в 17-00

п. Великодворский ул. Ленина, ул. Новая

22.11.2021 09:30 26.11.2021 16:30 с включением на ночь в 17-00

д. Ново-Дурово "Все улицы"

22.11.2021 09:30 26.11.2021 16:30

п. Добрятино ул. Ленина, ул. Станционная, ул. Горькоко

24.11.2021 10:00 25.11.2021 17:00 с включением на ночь в 17-00

Информация об аварийных отключениях