Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Песням тех военных лет поверьте 06 мая 2016
Виджеты

Краса и гордость Гусевской земли. Курганы Гусь-Парахино
Новости от 23 сентября
Статистика посещений сайта

График приема граждан по личным вопросам депутатами района

Глава района - Панин Василий Иванович

Приёмный день – понедельник с 10.00 до 12.00 в здании администрации района: г. Гусь-Хрустальный, ул.Карла-Либкнехта, д.6.


округа
Ф.И.О
депутата
Дни приема
граждан
Место
приема граждан
Часы
приёма
№ телефона
(код 49241)

1.

Сысоев

Михаил Михайлович

последний понедельник
месяца

п. Иванищи

здание администрации МО п. Иванищи

1400-1600

5-16-92

2.

ФИО

первый четверг
месяца

п. Красное Эхо

здание администрации МО п. Красное Эхо

1400-1600

5-05-70

3.

Соломатина

Лариса Александровна

первая среда
месяца

п. Анопино

здание администрации МО п. Анопино

1430-1630

5-21-70

4.

Волков

Олег Викторович

первый вторник
месяца

г.Гусь-Хрустальный, ул. Некрасова, д. 2а

ООО Евротрансгаз

1500-1700

2-55-42

5.

Панкратова

Галина Александровна

последняя пятница
месяца

п. Уршельский

здание администрации МО п. Уршельский

0900-1100

5-81-30

6.

Борисова

Изабелла Анатольевна

последний понедельник
месяца

п. Уршельский

ГБУЗ ВО «Уршельская районная больница»

1200-1400

5-83-38

7.

Панин

Василий Иванович

последняя пятница
месяца

д. Демидово

здание администрации МО Демидовское

с 1200

5-31-30

8.

Крылова

Светлана Кронидовна

первый понедельник
месяца

г. Курлово

заводоуправление ООО Экспо Гласс

1600-1800

5-55-65

9.

Алянчикова

Ольга Владимировна

второй понедельник
месяца

г. Курлово

МКОУ Курловская СОШ

1400-1600

5-55-49

10.

Москвин

Андрей Павлович

вторая среда
месяца

г. Курлово, ул. Советская, д.8

0900-1200

5-54-54

11.

Протасов

Сергей Анатольевич

последняя пятница
месяца

п. Великодворский

здание администрации МО п. Великодворский

1200-1400

5-92-44

12.

Скворцов

Евгений Алексеевич

второй четверг
месяца

с. Григорьево

здание администрации МО Григорьевское

1500-1700

5-15-12

13.

 

Рыжкова

Любовь Анатольевна

последняя пятница
месяца

д. Василево

МБОУ Василевская ООШ

1400-1600

5-49-46

14.

Круглов

Сергей Викторович

первый вторник
месяца

с. Тащилово, СДК

1000-1200

920-917-81-51

д. Купреево

здание администрации МО Купреевское

1200-1400

5-66-80

д. Парахино, СДК

1400-1600

920-917-81-51

15.

Каташов

Владимир Валерьевич

первый понедельник
месяца

п. Золотково

здание администрации п. Золотково

1500-1700

5-71-25

16.

Овечкин

Михаил Ильич

последний четверг
месяца

д. Лесниково

МБОУ Лесниковская ООШ

1400-1600

5-43-36

17.

Баранков

Игорь Владимирович

второй вторник
месяца

п. Добрятино, ул. Новая Стройка, д. 2

здание администрации ДКУ

с 1800

5-46-48

18.

Нестеров

Максим Дмитриевич

первый вторник
месяца

д. Аббакумово

здание школы

1400-1600

915-777-76-38

19.

Поляков

Александр Викторович

первая среда
месяца

п. Красный Октябрь

здание администрации МО Краснооктябрьское

1000-1200

5-41-23

 

Опубликовано: 20.04.2021 *** ↑ наверх