Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Районный праздник «Память сильнее времени» 8 мая 2015
Виджеты

Краса и гордость Гусевской земли. Курганы Гусь-Парахино
Новости от 23 сентября
Статистика посещений сайта

Список депутатов СНД

Фото депутата Избирательный округ
ФИО депутата
Место работы и занимаемая должность

Округ № 1

Центр: п. Иванищи

В округ входят:

Посёлки: Иванищи, Гаврино, Неклюдово.

Деревни: Андреевская, Митенино, Неклюдово, Николополье, Осташево, Потаповская, Пшеницыно, Степаново. 

 

Сысоев Михаил Михайлович

ИП Сысоев Владимир Михайлович

логист

Округ № 2

Центр: п. Красное Эхо

В округ входят:

Посёлок: Красное Эхо.

Деревни: Лобаново, Моругино, Павликово, Побойки, Фёдоровка.

 

 Хрулева Ирина Евгеньевна

МБОУ «Красноэховская СОШ»

заместитель директора по учебно - воспитательной работе

Округ № 3

Центр: п. Анопино

В округ входят:

Посёлки: Анопино, Комиссаровка.

Деревни: Александровка, Арсамаки, Борзинка, Жары, Ивановка, Лесная, Тименка, Поповичи, Чисти, Облепиха.

 

Соломатина Лариса Александровна

МБОУ «Анопинская СОШ»

заместитель директора по воспитательной работе

Округ № 4

Центр: д. Вашутино

В округ входят населённые пункты муниципальных образований:

1. Посёлок Анопино (сельское поселение):

Деревни: Вашутино, Бабино, Никулино, Федотово. Село: Вёшки.

2. Посёлок Красное Эхо (сельское поселение):

Посёлок: Первомайский.

Деревни: Большая Артёмовка, Давыдово, Ларинская, Малая Артёмовка, Новоопокино, Першково, Семёновка, Староопокино, Толстиково.

Сёла: Губцево, Дубасово.

 

Волков Олег Викторович

ООО «Евротрансгаз»

директор

Округ № 5

Центр: п. Уршельский

В округ входит часть посёлка Уршельский.

Улицы: Театральная, Горького, Московская, Дзержинского, Карла Маркса, Сосновая, Фрунзе, Гоголя, Гагарина, Свердлова, Больничная, Советская, Кирова, Ленина, Льва Толстого, Мочева, Островского, Пушкина, Садовая, Свободы, Шарапова, Вознесенского.

 

Панкратова Галина Александровна

МБДОУ «Детский сад №7 п. Уршельский»

заведующий

Округ № 6

Центр: п. Уршельский

В округ входит часть посёлка Уршельский.

Улицы: 1 Мая, Интернациональная, 11 лет Октября, Боровая, Веселкина, Герцена, Калинина, Королева, Куйбышева, Кутузова, Лесная, Лесозаводская, Майская, Матросова, Мира, Мичурина, Некрасова, Новая, Олега Кошевого, Песочная, Социалистическая, Тургенева, Чайковского, Чапаева, Чкалова, Школьная, Южная.

Посёлки: Тасинский Бор, Тасино

Деревни: Василево, Избищи, Синцово, Ягодино

 

Борисова Изабелла Анатольевна

ГБУЗ ВО «Уршельская районная больница»

главный врач

Округ № 7

Центр: д. Демидово

Посёлки: Тасинский, Ильичево.

Деревни: Демидово, Аристово, Бобры, Бутылки, Выротово, Евсино, Занутрино, Курлово, Маклаки, Михали, Орлово, Овинцы, Паево, Рязаново, Скворцово, Спудни, Старково, Тальново, Тихоново, Тюрьвищи, Шестимирово, Перово, Мокрое, Часлицы, Шевертни.

Сёла: Нарма, Палищи.

 

Панин Василий Иванович

МКУ «Отдел строительного контроля»

заместитель директора

Округ № 8

Центр: г. Курлово

В округ входит часть города Курлово.

Улицы: 1 Мая, 8 Марта, Володарского, Горького, Дачная, Заводская, Зелёная, Калинина, Коллективная, Красная, Заря, Ленина, Лермонтова, Мира, Нечаевская, Новая, Речная, Революции, Свердлова, Северная, Советская, Стекольщиков, Школьная, Чкалова.

 

Крылова Светлана Кронидовна

ООО «Экспо Гласс»

начальник цеха листового стекла

Округ № 9

Центр: г. Курлово

В округ входит часть города Курлово.

Улицы: Кирова, Комсомольская, Красной Армии, Лесная, Льва Толстого, Мещерская, ПМК, Пушкина, Пролетарская, Рабочая, Садовая, Социалистическая, Центральная, Чапаева.

 

Алянчикова Ольга Владимировна

МБОУ «Курловская СОШ»

директор

Округ № 10

Центр: г. Курлово

В округ входит часть города Курлово.

Улицы: Базарная, Владимирская, Вокзальная, Восточная, Железнодорожная, Запрудная, Литвинова, Маяковского, Молодежная, Некрасова, Октябрьская, Пионерская, Есенина, Сосновая, Солнечная, Тракторная, Тумская, Фрунзе.

 

Москвин Андрей Павлович

МКУ «Управление по вопросам развития промышленности,  сельского хозяйства и предпринимательства муниципального образования Гусь-Хрустальный район»

главный специалист

Округ № 11

Центр: п. Великодворский

В округ входят:

Посёлок: Великодворский

Деревни: Залесье, Красный Поселок, Мордвиново, Растово, Сивцево, Малышкино, Уляхино, Харламово.

Село: Великодворье.

Станция: Дубровский.

 

Протасов Сергей Анатольевич

ООО «Великодворский перерабатывающий комбинат»

начальник перерабатывающей фабрики

Округ № 12

Центр: c. Григорьево

В округ входят:

Деревни: Борисово, Дмитриево, Дудор, Махонино.

Село: Григорьево.

Станции: Заколпье, Вековка.

 

Скворцов Евгений Алексеевич

МКУ «Управление по вопросам развития промышленности,  сельского хозяйства и предпринимательства муниципального образования Гусь-Хрустальный район»

начальник

Округ № 13

Центр: д. Икшево

В округ входят населённые пункты муниципальных образований:

1. Посёлок Золотково (сельское поселение):

Деревни: Василёво, Захарово, Икшево, Малинки, Обдихово.

Село: Черсево.

2. Посёлок Добрятино (сельское поселение):

Деревни: Алферово (ул.Станционная, Молодежная).

Село: Георгиево.

3. Купреевское (сельское поселение):

Посёлки: Малюковский, Неверовский

Деревни: Долбино, Таланово, Новодурово

 

Рыжкова Любовь Анатольевна

МБОУ «Василевская ООШ»

директор

Округ № 14

Центр: д. Купреево

В округ входят:

Посёлки: Красная Заря, Якимец.

Деревни: Купреево, Филатово, Шабаново.

Сёла: Гусь-Парахино, Колпь, Тащилово, Парахино, Александровка, Астахово, Барсуки, Ново-Мальцово, Новоуваровка, Фомино.

 

Круглов Сергей Викторович

ИП Круглов

директор 

Округ № 15

Центр: п. Золотково

В округ входит часть посёлка Золотково:

Улицы: Заводская, Константиновка, Первомайская, Кирова, Дзержинского, Лесная, Ленинский переулок, Гагарина, Ломоносова, Карла Маркса.

Деревня: Константиново

Село: Заколпье

 

Каташов Владимир Валерьевич

ООО «Турагентство Де Визу»

администратор

Округ № 16

Центр: п. Золотково

В округ входят населённые пункты муниципальных образований:

1. Посёлок Золотково (сельское поселение):

Улицы: Социалистическая, Свердлова, Гоголя, Больничный городок, Горького, Горьковский переулок, Пушкина, Пушкинский переулок, Новая стройка, Революции, Францева, Октябрьская, 40 лет Октября, Советская, 8 Марта, Ленина, Мира.

Населённые пункты:

Разъезд: Золотковский.

Деревни: Борзино, Борисово, Васюнино, Жигалово, Лазаревка, Лесниково, Нармочь, Ново-Новляново, Ново-Покровское, Починки, Прокшино, Протасьево, Чёково, Чиур, Язвицы.

Село: Крюково.

Овечкин Михаил Ильич

МБОУ «Лесниковская ООШ»

директор 

Округ № 17

Центр: п. Добрятино

В округ входят:

Посёлки: Добрятино, Махинский, Лесной.

Деревни: Алфёрово (ул. Новая, Пролетарская), Ильино, Усады, Ново-Павликово, Потапково.

 

Баранков Игорь Владимирович

АО «Ковровский завод силикатного кирпича»

технический директор

Округ № 18

Центр: п. Мезиновский

В округ входят:

Посёлок: Мезиновский.

Деревни: Будевичи, Кузьмино, Мильцево, Аббакумово, Демино, Заболотье, Нармуч, Острова, Савинская, Сулово, Труфаново

Село: Эрлекс

 

Нестеров Максим Дмитриевич

ООО «Строительная компания «Теплострой»

заместитель директора по коммерческим вопросам

Округ № 19

Центр: п. Красный Октябрь

В округ входят:

Посёлки: Зеленый Дол, Ильичёво, Красный Октябрь, Герольд, Нагорный.

Деревни: Нечаевская, Головари, Красный Якорь, Аксёново, Бараново, Окатово, Савиково, Степаново, Маслиха

Село: Цикуль.

 

Поляков Александр Викторович

Индивидуальный предприниматель

 

Опубликовано: 22.09.2021 *** ↑ наверх