Размер шрифта:
Цвет сайта:
A A
Изображение:
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Урок мужества в Анопино
Виджеты

Краса и гордость Гусевской земли. д. Демидово
Новости от 16 сентября
Статистика посещений сайта

Перечень координационных и совещательных органов, образованных СНД

Постоянные комиссии Совета народных депутатов

Комиссия по бюджетной, налоговой, экономической политике, собственности и земельным отношениям:

1.

Скворцов Евгений Алексеевич

депутат по одномандатному избирательному округу № 12, председатель комиссии

2.

Круглов Сергей Викторович

депутат по одномандатному избирательному округу № 14

3.

Баранков Игорь Владимирович

депутат по одномандатному избирательному округу № 17

4.

Москвин Андрей Павлович

депутат по одномандатному избирательному округу № 10

5.

Сысоев Михаил Михайлович

депутат по одномандатному избирательному округу № 1

6.

Поляков Александр Викторович

депутат по одномандатному избирательному округу № 19

7.

Нестеров Максим Дмитриевич

депутат по одномандатному избирательному округу № 18

8.

Соломатина Лариса Александровна

депутат по одномандатному избирательному округу № 3

9.

Панин Василий Иванович

депутат по одномандатному избирательному округу № 7

10.

Клегг Юрий Джимович

депутат по одномандатному избирательному округу № 2

Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку:

1.

Алянчикова Ольга Владимировна

депутат по одномандатному избирательному округу № 9, председатель комиссии

2.

Скворцов Евгений Алексеевич

депутат по одномандатному избирательному округу № 12

3.

Крылова Светлана Кронидовна

депутат по одномандатному избирательному округу № 8

4.

Панин Василий Иванович

депутат по одномандатному избирательному округу № 7

5.

Москвин Андрей Павлович

депутат по одномандатному избирательному округу № 10

6.

Сысоев Михаил Михайлович

депутат по одномандатному избирательному округу № 1

7.

Поляков Александр Викторович

депутат по одномандатному избирательному округу № 19

8.

Овечкин Михаил Ильич

депутат по одномандатному избирательному округу № 16

9.

Каташов Владимир Валерьевич

депутат по одномандатному избирательному округу № 15

10.

Волков Олег Викторович

депутат по одномандатному избирательному округу № 4

Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, транспорту, экологии:

1.

Протасов Сергей Анатольевич

депутат по одномандатному избирательному округу № 11, председатель комиссии

2.

Баранков Игорь Владимирович

депутат по одномандатному избирательному округу № 17

3.

Поляков Александр Викторович

депутат по одномандатному избирательному округу № 19

4.

Нестеров Максим Дмитриевич

депутат по одномандатному избирательному округу № 18

5.

Волков Олег Викторович

депутат по одномандатному избирательному округу № 4

6.

Каташов Владимир Валерьевич

депутат по одномандатному избирательному округу № 15

7.

Круглов Сергей Викторович

депутат по одномандатному избирательному округу № 14

Комиссия по социальной политике:

1.

Борисова Изабелла Анатольевна

депутат по одномандатному избирательному округу № 6, председатель комиссии

2.

Рыжкова Любовь Анатольевна

депутат по одномандатному избирательному округу № 13

3.

Алянчикова Ольга Владимировна

депутат по одномандатному избирательному округу № 9

4.

Соломатина Лариса Александровна

депутат по одномандатному избирательному округу № 3

5.

Панкратова Галина Александровна

депутат по одномандатному избирательному округу № 5

6.

Овечкин Михаил Ильич

депутат по одномандатному избирательному округу № 16

7.

Клегг Юрий Джимович

депутат по одномандатному избирательному округу № 2

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов:

1.

Рыжкова Любовь Анатольевна

депутат по одномандатному избирательному округу № 13, председатель комиссии

2.

Крылова Светлана Кронидовна

депутат по одномандатному избирательному округу № 8, заместитель председателя комиссии

Члены комиссии:

3.

Скворцов Евгений Алексеевич

депутат по одномандатному избирательному округу № 12

4.

Москвин Андрей Павлович

депутат по одномандатному избирательному округу № 10

Независимые эксперты:

1.

Капустин Николай Иванович

директор Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования (ФГОУ СПО) «Гусевский стекольный колледж» (по согласованию)

2.

Карцев Борис Владимирович

доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление» Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХ и ГС) (по согласованию)

 

Опубликовано: 30.10.2020 *** ↑ наверх