Виджеты
Алексей Кабенкин отчитался о социально-экономическом развитии муниципалитета
Новости от 15 марта
Статистика посещений сайта
Предоставление и продажа земельных участков и муниципального имущества
25.04.2012
Информация о проведении торгов
Информация о проведении торгов.
Проводится аукцион по продаже права на заключение договора аренды
земельного участка.
Организатор торгов: Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Гусь-Хрустального района.
Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников.
Наименование органа, принявшего решение о проведение аукциона реквизиты указанного решения: Администрация МО Гусь-Хрустальный район, постановление главы муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) Владимирской области от 29.11.2011 № 1825 «О проведении торгов по продаже права на заключение договора аренды земельного участка».
Решение об отказе в проведении торгов может быть принято не позднее, чем за 15 дней до дня проведения аукциона. Извещение об отказе в проведении аукциона опубликовывается организатором аукциона в течение трех дней в периодических печатных изданиях, в которых было опубликовано извещение о проведении аукциона. Сообщение об отказе в проведении аукциона размещается на официальном сайте соответственно Правительства Российской Федерации, органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, муниципального образования (при наличии официального сайта муниципального образования) в сети "Интернет". Организатор аукциона в течение трех дней обязан известить участников аукциона о своем отказе в проведении аукциона и возвратить участникам аукциона внесенные задатки.
Место проведения: г. Гусь-Хрустальный, ул. К. Либкнехта, д. 6, каб. 32.
Время определения участников аукциона: 24 мая 2012 г., в 13.00 часов.
Время проведения: 25 мая 2012 г. в 10.00 часов.
Дата, время и порядок осмотра земельного участка на местности: Осмотр земельного участка производится с 24 апреля 2012 г. с 8.00 до 17.15 часов, кроме субботы и воскресенья.
Оплата в т.ч. задатка: основанием для внесения задатка является заключенный с организатором аукциона договор о задатке. Задаток перечисляется по безналичному расчету на расчетный счет: Получатель: УФК по Владимирской области (КУМИ администрации Гусь-Хрустального района, л/с 05283005920), р/с 40302810700083000077, ГРКЦ ГУ Банка России по Владимирской области г. Владимир, БИК 041708001, ИНН 3304012148, КПП 330401001. Внесенный победителем задаток засчитывается в цену арендной оплаты за земельный участок.
Прием заявок: с 24.04.2012 до 24.05.2012 по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. К. Либкнехта, д.6, каб. 32.
Предмет торгов.
Лот № 1.
Основание: Постановление главы муниципального образования Гусь-Хрустального района (муниципальный район) Владимирской области от 29.11.2011 № 1825 "О проведении торгов по продаже права на заключение договора аренды земельного участка".
Объект продажи: Продажа права на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 33: 14: 000908: 24, площадью 3600 м², с разрешенным использованием: многоквартирные дома не выше 4-х этажей, с участком и без участка, расположенного по адресу: Владимирская область, Гусь- Хрустальный район, п. Уршельский, ул. Театральная.
Обременение: нет.
Начальная цена продажи права на заключение договора аренды земельного участка: 207000 рублей.
Шаг аукциона: 6000 рублей.
Задаток: 41400 рублей.
Срок заключения договора аренды: на 3 года.
Инженерное обеспечение:
Водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение, канализация в центральный коллектор.
Плата за подключение объектов к сетям инженерно-технического обеспечения будет производиться согласно сметной документации.
Основные разрешенные виды использования: многоквартирные дома не выше 4-х этажей, с участком и без участка.
Участки многоквартирных жилых домов в 2-4 этажа (Для зоны Ж-МЗ)
|
Минимальная площадь участка (n – ширина жилой секции)
|
м
|
10,5+n
|
|
Минимальный отступ от красной линии
|
м
|
3
|
|
Минимальная глубина заднего двора (для 2-3 – этажных зданий и 2,5 м дополнительно для 4 этажных зданий)
|
м
|
7,5
|
|
Минимальная ширина бокового двора (для 2-3 – этажных зданий и 0,5 м дополнительно для 4 этажных зданий)
|
м
|
8
|
|
Минимальное расстояние между длинными сторонами зданий (для 2-3 – этажей и 5 м дополнительно для 4 этажных зданий)
|
м
|
15
|
|
Минимальные разрывы между стенами зданий без окон из жилых комнат
|
м
|
6
|
|
Максимальная высота здания
|
м
|
18
|
|
Максимальный процент застройки участка
|
%
|
42
|
0
|
Максимальная плотность застройки (количество жилых единиц на гектар)
|
ед.
|
240
|
1
|
Максимальный коэффициент соотношения общей площади здания к площади участка
|
|
1.18
|