Май 2020. Санузлы и пищеблок выложены плиткой. Укладываются полы. Началась внешняя облицовка здания. Выровнен пришкольный грунт и установлены бордюры

Истории успеха. Вячеслав Палагин
Новости от 27 апреля
13.12.2021
Первенство района по настольному теннису и шахматам

11 декабря, в спортивном комплексе имени Ю.Н. Каперского в г. Курлово прошли соревнования по настольному теннису и шахматам в зачет спартакиады общеобразовательных школ района группы «Б».

В соревнованиях по настольному теннису согласно положению о проведении за команду играли 2 юноши и 1 девушка.

Победителем соревнований стала команда Купреевской СОШ. На втором месте теннисисты Колпской школы и третье место у команды Тащиловской СОШ.

В соревнованиях по шахматам в составе команды играли 3 юноши и 1 девушка.

Первое место заняла команда Демидовской СОШ. На втором месте шахматисты Лесниковской школы и замкнули тройку призеров команда Тащиловской СОШ.