День Победы в Гусь-Хрустальном районе
Новости от 16 мая
В субботу, 25 декабря, на лыжной трассе в поселке Красное Эхо прошло первенство Гусь-Хрустального района по лыжным гонкам "Открытие сезона". В этот раз на старт вышли 125 участников из следующих муниципальных образований: г. Гусь-Хрустальный, г. Владимир, г. Вязники, г. Ковров, г. Муром, г. Собинка, г. Кольчугино, г. Радужный, д. Фрязино, п. Ставрово, п. Анопино, п. Великодворский, п. Золотково, п. Уршельский, п. Красное Эхо. Практически в каждой возрастной категории была зрелищная борьба, за что огромное спасибо нашим участникам!!!
По итогам гонки места распределились следующим образом:
2013-2014 гг. р. мальчики – 1 км:
1 место Раков Никита (д. Фрязино)
2 место Сорокин Максим (п. Золотково)
3 место Гришков Святослав (п. Золотково)
2013-2014 гг.р. девочки 1 км:
1 место Сорокина Вероника (г. Гусь-Хрустальный)
2 место Головкина Вероники (г. Гусь-Хрустальный)
3 место Кочеткова Марина (п. Золотково)
2011-2012 гг. р. мальчики – 2 км:
1 место Худяков Антон (г. Гусь-Хрустальный)
2 место Скотников Максим (г. Радужный)
3 место Федотов Степан (с. Григорьево)
2009-2010 гг. р. девочки -2 км:
1 место Киселева Ольга (г. Гусь-Хрустальный)
2 место Мурзакова Анастасия (г. Кольчугино)
3 место Кондратенко Анастасия (г. Владимир)
2011-2012 гг. р. девочки – 2 км:
1 место Соколова Анна (г. Вязники)
2 место Бобылева Кристина (г. Гусь-Хрустальный)
3 место Кузнецова Виолетта (г. Гусь-Хрустальный)
2007-2008 гг. р. девушки – 3 км:
1 место Константинова Арина (г. Вязники)
2 место Баева Виолетта (г. Вязники)
3 место Титова Виктория (г. Гусь-Хрустальный)
2005-2006 гг. р. девушки – 3 км:
1 место Лапшакова Екатерина (п. Уршельский)
2 место Кузнецова Валерия (г. Гусь-Хрустальный)
3 место Потанина Алина (п. Уршельский)
2009-2010 гг. р. юноши – 3 км:
1 место Соколов Матвей (г. Вязники)
2 место Егоров Дмитрий (г. Вязники)
3 место Климов Тимофей (г. Вязники)
2007-2008 гг. р. юноши – 3 км:
1 место Скрипка Александр (г. Собинка)
2 место Филев Илья (г. Радужный)
3 место Кобелков Евгений (п. Красное Эхо)
1961 и старше гг. р. мужчины – 3 км:
1 место Никитин Юрий (г. Владимир)
2 место Сергеев Вадим (г. Владимир)
3 место Ястребов Александр (п. Анопино)
2005-2006 гг. р. юноши – 5 км:
1 место Чистяков Владислав (г. Радужный)
2 место Смирнов Егор (г. Ковров)
3 место Лапшаков Никита (п. Уршельский)
2007-2008 гг. р. юноши – 5 км:
1 место Асташкин Михаил (г. Вязники)
2 место Баев Даниил (г. Вязники)
3 место Поздеев Федор (с. Григорьево)
1962-1971 гг. р. мужчины – 5 км:
1 место Костерин Владимир (г. Собинка)
2 место Кутырев Николай (п. Уршельский)
3 место Маркин Роман (г. Муром)
1982-2002 гг. р. женщины – 5 км:
1 место Яшунькина Юлия (п. Уршельский)
2 место Суконкина Анастасия (п. Уршельский)
3 место Новикова Светлана (п. Уршельский)
2005-2006 гг. р. девушки – 5 км:
1 место Филиппова Александра (г. Владимир)
1972-1981 гг. р. мужчины – 10 км:
1 место Наумов Александр (г. Вязники)
2 место Макарцев Дмитрий (г. Гусь-Хрустальный)
3 место Тимин Александр (г. Владимир)
1982-2002 гг. р. мужчины – 10 км:
1 место Сидоров Василий (г. Гусь-Хрустальный)
2 место Шекуров Илья (п. Золотково)
3 место Кармышов Вадим (г. Гусь-Хрустальный)
1982-2002 гг.р. женщины – 10 км:
1 место Мурзакова Марина (г. Кольчугино)
Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.
Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района благодарит Ю.Д. Клегга, В.Б. Беспалова, П. Кириллова, Н.В. Корнякову за подготовку лыжной трассы и за помощь в организации проведения соревнований.