20 мая 2022 г. в п. Добрятино освятили закладной камень будущей часовни

Митинг в Гусь-Хрустальном районе. Поздравление с Днем Победы главы администрации Гусь-Хрустального района Алексея Кабенкина
Новости от 7 мая
10.06.2022
Турнир по футболу

В пятницу, 10 июня, в поселке Золотково прошел турнир по футболу среди команд юношей 2007-2008 гг.р., посвященный Дню России. В соревновании приняли участие 7 команд: «Фаворит» Золотково, «Стимул» Великодворье, «Вымпел» Уршельский, «Строитель» Купреево, «Рассвет» Григорьево, ФК «Анопино» Анопино и гости из п. Тума.

На предварительном этапе команды были разбиты на две группы, по две лучшие выходили в полуфинальную стадию турнира. В результате упорной, красивой и бескомпромиссной борьбы четвертое место заняли футболисты григорьевского «Рассвета» , бронзовые медали турнира у команды ФК «Анопино», второе место заняли юноши золотковского «Фаворита» и победителем стали футболисты команды «Строитель» д. Купреево.

Лучшими игроками турнира были признаны:

Козлов Арсений («Рассвет» Григорьево);

Обухов Сергей («Анопино»);

Хитров Кирилл («Фаворит» Золотково);

Калдаев Дмитрий («Строитель» Купреево);

Сучков Александр («Строитель» Купреево).

Победители и призеры были награждены дипломами, грамотами, медалями, памятными призами и кубками МКУ "Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи".

МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» благодарит директора МБУ «Спорткомплекс Золотково», И.И. Поздеева, Ю.Н. Капустина, П.С. Тарасова, С.А. Ефремова, А.В. Жаркова и Александра Алексеева за помощь в организации и проведении соревнования.