Истории успеха. Вячеслав Палагин
Новости от 27 апреля
15.01.2024
Чемпионат района по хоккею с шайбой

13 января на хоккейных площадках Гусь-Хрустального района прошел очередной тур чемпионата Гусь-Хрустального района по хоккею с шайбой среди взрослых команд.

В п. Анопино прошла центральная игра тура. Анопинские хоккеисты встретились с гусевской командой "Красный Химик".
После двух периодов счет был 2:5 в пользу команды г. Гусь-Хрустальный. На третий период анопинские хоккеисты вышли очень замотивированными. Многочисленные болельщики погнали свою команду вперёд. Как итог, семь безответных шайб в исполнении хозяев площадки! Очень важная победа районной команды.

ХК "Анопино" п. Анопино - ХК "Красный Химик" г. Гусь-Хрустальный 9:5.

Результативной получилась игра в д. Вашутино. Болельщики увидели 10 заброшенных шайб. ХК "Медведи" д. Вашутино - ХК "Энергия" п. Гусевский 3:7.

Напряжённой получилась игра в п. Золотково. То одна команда выходила вперёд, то другая. В итоге лидер чемпионата, купреевский "Строитель", за несколько минут до финального свистка забрасывает четвертую шайбу, одерживая трудовую и важную для себя победу.

ХК "Автомобилист" п. Золотково - ХК "Строитель" д. Купреево 3:4.

Очередные календарные игры пройдут 20 января. Календарь проведения приведем позже в нашем сообществе Спорт Гусь-Хрустального района