Истории успеха. Вячеслав Палагин
Новости от 27 апреля
23.01.2024
Чемпионат района по хоккею с шайбой

20 января на хоккейных площадках Гусь-Хрустального района прошел очередной тур чемпионата Гусь-Хрустального района по хоккею с шайбой среди взрослых команд.

В п. Уршельский прошла перенесенная игра второго тура чемпионата. Очень результативный хоккей увидели болельщики. Уршельский "Вымпел" с ходу завлядел преимуществом и забросил три безответные шайбы, но золотковские хоккеисты во втором периоде смогли найти в себе силы и выровнять ход игры, сравняв счёт. Но уршельские хоккеисты во многом благодаря уверенным действиям Никиты Пригалинского, забившего 5 шайб в этой игре, доводят этот матч до победы и зарабатывают первые очки в чемпионате.  Также можно отметить красивую заброшенную шайбу броском с дальней дистанции в "девятку" уршельского хоккеиста, Круглова Дмитрия

ХК "Вымпел" п. Уршельский - ХК "Автомобилист" п. Золотково 10:6

В п. Анопино прошла игра перенесенного тура. Вашутинские "Медведи" дали настоящий бой одному из лидеров чемпионата. После двух периодов хозяева площадки проигрывали со счётом 3:4. И вновь, как и неделей ранее, в третьем периоде хоккеисты п. Анопино вырывают победу у соперника, забивая две безответные шайбы.

ХК "Анопино" п. Анопино - ХК "Медведи" д. Вашутино 5:4

Достаточно упорной получилась перенесенная игра в п. Гусевский. Гости первыми открыли счёт, но хозяева быстро отыгрались. И в дальнейшем, то одна, то другая команда выходила вперед. В третьем периоде хоккеисты команды "Энергия" забрасывают в ворота соперников две безответные шайбы и набирают очередные три очка.

ХК "Энергия" п. Гусевский - ХК "Красный Химик" г. Гусь-Хрустальный 5:3

Очередные календарные игры пройдут 27 января. Календарь проведения приведем позже в нашем сообществе Спорт Гусь-Хрустального района.