Истории успеха. Вячеслав Палагин
Новости от 27 апреля
13.02.2024
Чемпионат района по хоккею с шайбой

10 февраля на хоккейных площадках Гусь-Хрустального района прошли очередные календарные игры 2 круга чемпионата Гусь-Хрустального района по хоккею с шайбой среди взрослых команд.

В одном из центральных матчей этого тура встретились лидер текущей турнирной таблицы, ХК "Анопино", и третья команда на данный момент, ХК "Энергия". Напряжённая борьба получилась лишь в первом периоде, который закончился вничью 1:1. На большее гостей, к сожалению для их болельщиков, не хватило. Анопинские хоккеисты уверенно довели этот матч до убедительной победы.

ХК "Анопино" п. Анопино - ХК "Энергия" п. Гусевский 6:2

В д. Купреево прошел один из центральных матчей тура. В первых двух периодах гусевские хоккеисты смогли навязать борьбу хозяевам площадки, пропустив в свои ворота лишь дважды. В третьем периоде купреевский "Строитель" забрасывает еще четыре шайбы и одерживает важную для себя победу.

ХК "Строитель" д. Купреево - ХК "Красный Химик" г. Гусь-Хрустальный 6:0

В п. Золотково "автомобилисты" на своей площадке нанесли крупное поражение уршельской команде "Вымпел".

7

За победу в основное время – 3 очка, за победу в дополнительное время – 2 очка, за поражение в основное время – 0 очков, за поражение в дополнительное время – 1 очко