Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Новости от 2 мая
Статистика посещений сайта
19.04.2024
Рукопашный бой

Триумфальные выступления показали рукопашники МБУ ДО "СШ "Мещера" Гусь -Хрустального района на Межрегиональных соревнованиях по рукопашному бою в г. Владимир 13 апреля.

Вся наша сборная команда оказалась на высшей ступени пьедестала победителей и обладателями чемпионских поясов:
1 место Алексашин Егор, 12-13 лет, 48 кг
1 место Бобков Тимур, 14-15 лет, 52 кг
1 место Хромышкин Иван, 14-15 лет, 73+ кг

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Владимирской, Московской, Нижегородской, Ивановской и Рязанской областей.

Турнир был посвящен памяти погибших в ходе специальной военной операции Алексея Курганова и Ильи Пяткина и всех Героев земли Владимирской.

Незадолго до этого, в Туле состоялись ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, ПАМЯТИ ГЕРОЕВ РОССИИ, ТУЛЯКОВ РОСГВАРДЕЙЦЕВ.

В соревнованиях приняло участие более 500 спортсменов из 29 регионов России.

Наши спортсмены Бобков Тимур и Хромышкин Иван показали хороший уровень подготовки и стали единственными финалистами из юношеской сборной владимирского региона.

Тренируются спортсмены у тренера Высшей категории Котова Романа Александровича, МБУ ДО «Мещера», директор Катаев А. Б.

Желаем удачи нашим спортсменам на международных соревнованиях в Москве 27 апреля.