В сентябре 2021 в п.Добрятино торжественно освятили место для строительства часовни

Истории успеха. Братья Елашины
Новости от 20 апреля
27.10.2014
Кубок района по волейболу

В субботу, 25 октября, в спорткомплексе «Символ» г. Курлово состоялись матчи розыгрыша Кубка района среди мужских команд КФК. В турнире приняли участие девять команд. Волею жребия в группе «А» играли команды ВК «Курлово», «Стимул» Великодворье, «Строитель» Купреево, и «Красноэховец» Красное Эхо. В группе «Б» сошлись команды МЧС, «Вымпел» Уршель, «Фаворит» Золотково, «Рассвет» Григорьево и «Звезда» Добрятино. По две лучшие команды из каждой группы выходили в полуфинал. Таким образом, в полуфиналах встретились ВК «Курлово» – МЧС и «Звезда» – «Стимул». Одержав победы в этих матчах, в финал вышли команды ВК «Курлово» и «Звезда», а в матче за третье место волейболисты команды МЧС со счетом 2:0 переиграли Великодворский «Стимул» и стали бронзовыми призерами турнира.

В финале первой партии победу со счетом 25:20 одержали волейболисты добрятинской «Звезды», вторая партия также была за ними. В следующих трех партиях, проявив характер и волю к победе сильнее были курловские спортсмены. Одержав победу в матче со счетом 2:1 волейболисты ВК «Курлово» завоевали Кубок района. Добрятинские волейболисты на втором месте. По итогам турнира были определены лучшие игроки. Ими стали Барабанов Александр и Евдокимов Евгений (ВК «Курлово»), Рыжов Денис («Звезда»), и Романов Никита (МЧС).