День Победы в Гусь-Хрустальном районе
Новости от 16 мая
Протокол № 2
заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурсного отбора на получение финансовой поддержки по мероприятию «Предоставление грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе инновационной сферы»
г. Гусь-Хрустальный |
|
05 декабря 2014 г. |
Присутствовали:
Соколов
|
- первый заместитель главы администрации района, председатель конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса и отбора предпринимательских проектов на оказание муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства |
Пискунов
|
- начальник управления по вопросам развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства администрации района, заместитель председателя конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса и отбора предпринимательских проектов на оказание муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства |
Пискунова
|
- консультант сектора инвестиционной политики МКУ «Служба единого заказчика» администрации района, секретарь конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса и отбора предпринимательских проектов на оказание муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства |
Члены конкурсной комиссии: |
|
Денисов |
- заведующий отделом архитектуры и градостроительства администрации района |
Карзанова |
- заведующий отделом по земельным ресурсам комитета управления муниципальным имуществом администрации района |
Рубцова |
- начальник отдела налоговых и неналоговых доходов финансового управления администрации района |
Яковлева |
- заместитель директора ГКУ Владимирской области «Центр занятости населения» г. Гусь-Хрустальный» |
Сучков |
- председатель Совета народных депутатов района |
Повестка дня:
-
Отбор участников конкурса на оказание финансовой поддержки по мероприятию «Предоставление грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе инновационной сферы».
-
Установление размера гранта.
Председатель конкурсной комиссии Соколов Алексей Николаевич открыл работу комиссии.
-
По первому вопросу члены комиссии рассмотрели представленные документы, экспертное заключение.
Решили:
1. Признать индивидуальных предпринимателей Воронину Татьяну Константиновну, Гусева Анатолия Владимировича, Гридневу Эльвиру Борисовну победителями конкурса финансовой поддержки по мероприятию «Предоставление грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе инновационной сферы».
Результаты голосования:
«ЗА» -8 , «ПРОТИВ» - 0
-
По второму вопросу комиссия решила установить грант в размере до 300 тысяч рублей.
Результаты голосования:
«ЗА» -8 , «ПРОТИВ» - 0
Председатель конкурсной комиссии |
|
А.Н. Соколов |
Секретарь |
|
М. И. Пискунова |