Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район)

Новости от 27 апреля
Статистика посещений сайта
21.11.2016
Первенство района по волейболу среди школьников

18 и 19 ноября в спортивном комплексе «Символ» и спортивном зале Курловской СОШ №1 состоялись игры первенства района по волейболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ группы «А» и группы «Б».

В группе «А» приняли участие 8 команд юношей и 6 команд девушек. Победителями соревнований, как у юношей, так и у девушек стали волейболисты Курловской СОШ №1. Второе место у юношей заняла команда Добрятинской СОШ и третье место у Уршельской школы. У девушек вторыми стали иванищевские спортсменки, а на третьем месте команда Григорьевской СОШ.

Отрадно отметить, что уровень игры команд стал значительно выше, в чем большая заслуга учителей физической культуры. Ребята не просто перебрасывают мяч, а проводят розыгрыш и многие команды завершают атаку нападающим ударом.

Лучшими игроками признаны: Иванова Анастасия (Курловская СОШ №1, Зуева Дарья (Иванищевская СОШ), Кузнецов Денис (Курловская СОШ №1), Фуфарев Илья (Добрятинская СОШ).

Днем позже состоялись соревнования группы «Б». У юношей первенство разыгрывали 6 команд, у девушек – 5 команд. Победителем у юношей стала команда Демидовской школы, на втором месте Тащиловская СОШ и третьими стали волейболисты из Колпской СОШ. В соревнованиях у девушек первенствовали спортсменки Купреевской школы, на втором месте команда Тащиловской СОШ и третье место у команды Семеновской СОШ.

Лучшими игроками были признаны: Редькин Даниил (Тащиловсккая СОШ), Карпунин Антон (Демидовская СОШ), Чванова Снежана (Тащиловская СОШ), Круглова Алина (Купреевская СОШ).