18 декабря 2020 в п. Красное Эхо состоялась церемония торжественного открытия модельной библиотеки

Истории успеха. Вячеслав Палагин
Новости от 27 апреля
03.04.2017
Чемпионат района по волейболу среди женских команд

В воскресенье 2 апреля. В спорткомплексе «Символ» г.Курлово состоялись игры чемпионата района по волейболу среди женских команд КФК.

В турнире приняли участие 6 команд, которые на предварительном этапе были разбиты на две группы по три команды в каждой. По две лучшие команды из групп выходили в полуфинал. В полуфиналах волейболистки МВК Курлово со счетом 2:0 переиграли команду «Рассвет» Григорьево, а другая Курловская команда «Наш город» в упорной борьбе в третьей решающей партии нанесла поражение команде администрации района 2:1.

В матче за третье место волейболистки администрации района также в трех партиях переиграли Григорьевский «Рассвет».

В финальном матче встречались две Курловские команды. Сильнее оказались волейболистки МВК, которые одержали победу со счетом 2:0 и заняли первое место.

«Наш город» на втором месте и третье место заняла команда администрации района.

По итогам проведенных игр были определены лучшие игроки. Ими признаны: Куликова Мария и Кузнецова Вероника (МВК), Буркова Кристина и Малышева Мария («Наш город»), Орлова Анна и Баранова Ольга (администрация района).