Чествование медалистов 2018

Митинг в Гусь-Хрустальном районе. Поздравление с Днем Победы главы администрации Гусь-Хрустального района Алексея Кабенкина
Новости от 11 мая
10.07.2017
Кубка района по футболу

Состоялись первые полуфинальные матчи розыгрыша Кубка района по футболу. Купреевский «Строитель» в поселке Золотково одержал убедительную победу со счетом 8:3 над местным «Трудом».

Более упорной была игра в поселке Мезиновский, где встречались «Эверест» и ФК «Эвис» Иванищи. После первого тайма хозяева поля выигрывали со счетом 2:0. В начале второго тайма иванищевским футболистам удалось сравнять счет и лишь в концовке матча, удача улыбнулась футболистам «Эвереста», которые одержали победу со счетом 5:2.

Ответные матчи состоятся в п. Купреево и п. Иванищи 3 августа.